Бывший парень и Ключ - вопрос №4120690

Добрый вечер Эксперты, приснился бывший парень, как будто бы мы с ним лежали в постели в его квартире, я хотела интимной близости а он нет.Он мне стал грубо зажимать рот рукой и я его укусила.Затем он пропал и я увидела как дверь в его квартиру открылась и зашли несколько мужчин, они стали собирать вещи в пакеты и все выносить из квартиры, я подумала что это воры.Затем я увидела в своей руке блестящий металлический ключ.Что это может означать?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, избежите каких-то неприятных хлопот, касаемо личных отношений и, снимите с себя груз ответственности за то, чего Вам не хочется выполнять. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит что он вас любит и вы его.И в ваших руках сейчас есть возможность вернуть отношения.
Это ключ к тайне, которую вы узнаете.
сон благоприятный… парень вас не забыл и сожалеет… еще даст о себе знать…
Добрый день! Ваш сон говорит, что пытаясь разобраться в душевной жизни вашего бывшего парня, вы поняли, что между вами не будет больше близости, так как в душе его опустошенность (выносили вещи из его комнаты), Из вашего сна непонятно какой ключ вы имеете ввиду? Металлический ключ — это рабочий инструмент или ключ от квартиры?.. Если это инструмент, то это самооборона, если ключ от двери — то это в ваших руках закрыть дверь между вами… Хороших снов!
Здравствуйте.По сну понятно, что вы хотите вернуть отношения с парнем, чувства к нему остались.А вот он уже не хочет быть с вами, более того он вас забывает постепенно.У него новая жизнь, а вы скоро осознаете свои ошибки- вот и ключ в руках.