Муж оставил меня с ребенком, нашел другую тоже с ребёнком! - вопрос №4120851

4 ответа

Ответы

Стоит только порадоваться, что судьба вас развела. Уйдет и от нее.
Если хотите вернуть, можно сделать обряд.
По энергетики вопроса он вернётся к вам, там нет будущего. Только вы его не сможете простить
У вас будет лучший мужчина. Ему ещё вернётся бумеранг за это, хотя сейчас там действительно взаимная влюбленность