Здравствуйте,я была два раза замужем,у меня двое детей,,вот уже 4 года как я одна!!!скажите пожалуйста, почему у меня не складываются отношения с мужчинами? - вопрос №4121076

3 ответа

Ответы

Это нужно смотреть по фото причину, карты показывают есть преграды магические
Потому что торопитесь. Вы и сейчас спешите замуж, не думая о том, что партнера для семьи нужно подбирать тщательно.
У вас негативная программа