помогите разобраться в отношениях - вопрос №41216

здравствуйте… я Эльмира(02.03.1993.Уфа) люблю молодого человека Антона(16.08.1991.Уфа). Через месяц его забирают в армию, а я до сих пор не могу понять наши отношения. Хочу знать, стоит ли мне ждать этого человека, будут ли наши дальнейшие отношения счастливыми, и вообще, любит ли он меня? Пыталась анализировать ситуацию сама, но я всё больше путаюсь. помогите.пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

У вас будет ещё любовь большая, познакомитесь с молодым человеком в январе месяце, отношения будет крепкие и приведут с вадьбе и счастливому браку, а с этим молодым человеком вы останетесь хорошими друзьями, а сейчас его чувства не настолько сильные, чтобы думать о будущем, и у вас это скоро затухнет. Удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Натали