Здравствуйте! Какое отношение у этих молодых людей к девушке? разошлись дороги с ними? какие отношения будут с ними? - вопрос №4121894

600 p
Татьяна140384
Владислав070697
Илья300996
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! между Вами и мужчинами расстояние (разные города)
Со стороны Владислава: общение с ним у Вас довольно уже длительное время. Для мужчины эти отношения будут лишь поводом немного развлечься. Когда ему скучно. Поверхностные здесь чувства. Долгое планирование встречи идет между Вами и постоянно откладывается на потом.
Со стороны Ильи: молодой человек с трудом может контролировать свои поступки или уже не в состоянии этого делать. Он находится на грани срыва, порой даже жесткок в словах бывает. Действует инстинктивно, провоцирует конфликты.
Оба мужчины еще проявятся в Вашей жизни, первый на связь выйдет Владислав
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Татьяны с Ильей не разошлись совсем.
Будет связь ещё в январе, будете общаться ведётся
С Владиславом, да, закончено
Здравствуйте.В ближайшее время перспектив примирения будет не много. Вы будете находится в состоянии апатии. В ваших отношениях сейчас должна успокоиться та буря, которая пролетела над вами, тогда отношения улучшатся.Разрыва нет пока.Но перспектива туманная, цикличные отношения.с перерывами.Всех благ!
С Владиславом встретитесь, серьезные отношения.
Татьяна Илья продолжение.Все только начинаеться.
У Ильи, сейчас отстраненное отношение, он не скинул Татьяну со счетов, дороги их пересекуться не просто, бует общение и близость, но это явно не в этом году.
С Владиславом  повторение ситуации идет. У вас с ним будет то что уже было.
Будет выход на связь но отношения уже спорные могут быть, не видно четкой крепкой связи.
Добрый  вечер. К  сожалению с этими мужчинами у вас дороги разошись и  идут  в разные  стороны.Так таковых отношений с ними не будет, возможно быть не продолжительному и простому  общению  и только.,  каждым из  них.
Здравствуйте.Оба отошли в сторону, охладели, с другими начали более близкое общение.Татьяна для них не была объектом искренности и глубоких чувств.оба преследовали цели очень поверхностные… общение будет.не более того.
Владислав желает отношений, отношения могут быть, если она сама захочет, Илья привычка к вам, выбор между двумя мужчинами, Илье скучно уже без вас…