Здравствуйте! Посмотрите нас,а именно:Какие чувства/эмоции ко мне щас испытывает один мч? Его дальнейшие планы на меня? Что будет между нами до НГ?И после НГ? Анастасия 4.12.89,Владимир 17.01.88. - вопрос №3953040

600 p
(Виделись с ним 2 недели назад на свадьбе, флиртовали и тепло общались, после свадьбы была не долгая переписка с ним, а дальше тишина)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

О чувствах говорить рано. Насколько Вы вложитесь в этих отношениях в дальнейшем так оно и пойдёт. Он думает о Вас но планов на будущее с Вами пока нет. Зависит от Вас. Он Вам ещё напишет. В переписках будете даже иногда ссорится. Но работа над будущим с ним, только от Вас зависит. Если сможете его в себя влюбить то и будущее будет с ним просматриваться, а сейчас будущего с ним нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До НГ мало что изменится, но и срок небольшой. О Вас не забыл, напишет. Как Вы себя с ним поведете, таким и будет дальнейший результат. О большом будущем говорить слишком рано.
ДОбрый  день.Вам нужно напомнить о себе этому  мужчине.И тогда  ваше  общение друг с другом продлится  у вас.Между вами может быть  встреча и приятный разговор, развитие отношений тоже… но если вы все будете делать правильно., тогда Новый год  встретите  вместе.
Интерес у мужчина как быстро вспыхивает, так быстро и гаснет. Его эмоции надо постоянно поддерживать, быть инициатором. Тогда изменения возможны между вами.
Симпатия есть, но планов на Вас пока у него нет. После нового года возможно больше общения и начало отношений.
изначально просто общались без конкретных целей… планов у мужчины конкретно на девушку нет, и дейтствий от него не будет… просто общение
Здравствуйте!
Позитив, любовь настоящая чувствуется. Планы строятся на будущее быть с вами, обустравать быт и жилье. Реальные дела хочет делать. ДО НГ будет нервотрепка, много обсуждений будущего, а после НГ уже конкретное продвижение дел. След. год будет счастливый для вас обоих
Мужчина альфонс.интересует только финансовая сторона.Секс ему не интересен.
Здравствуйте! Общение еще возобновится и будет теплым и душевным. Однако Вам придется прилагать усилия, чтобы сделать отношения постоянными.
Он ждет от вас шага. Будут отношения с ним.
Здравствуйте, у него конкретных планов в ваш адрес нет. У него вообще свои дела и планы, и пока что он никого в них не включает. Если вы проявитесь может ответить. Но его инициативы не ждите.
Он спит с другой, так что не задумывайте даже, он к вам ничего не испытывает
Здравствуйте
я вижу, что у него есть чувства и карты показали, что мужчина будет вкладываться в ваш союз. Карты показали, что между вами получится выстроить прочную базу для дальнейшего будущего
Чувств любовного характера не испытывает. Воспринимает довольно ровно, спокойно, даже нейтрально. Ощущает, что некое взаимопонимание, точки соприкосновения между вами присутствуют. Планов каким-то образом действовать нет. Он просто держит в голове эту ситуацию как шанс, которым можно было бы воспользоваться в целях зарождения чего-то и если вы себя проявите, он отреагирует, но никакой стратегии по вашему сближению он не рассматривает. На ваши отношения до конца года выпадает Принцесса Чаш. В первую очередь это может говорить о другой девушке, которая перетянет его внимание на себя. Если рассматривать это как ситуацию — это признак чрезмерного погружения в свои фантазии, иллюзии, готовности откликнуться на инициативу мужчины, которая по сути не последует. После нового года наступит окончательная ясность по этой ситуации, что-то узнаете или поймете, проанализировав самостоятельно и придя к конкретным выводам. Не исключен разговор, расставляющий все по своим местам (но все вышеперечисленное не в лучшую сторону).
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=StA8kPS20EE&feature=youtu.be

всех благ!

Здравствуйте.

Многое будет зависеть от Вашей инициативы. Мужчине Вы нравитесь. У него есть влечения к Вам. Но мужчина пока не готов к слишком быстрому развитию отношений. Есть на его пути преграды. Если же проявите к мужчине внимания, то Вы продолжите общаться и будете сближаться. А вот уже в следующем году, отношения могут перейти на новый уровень.

Всех Благ!