Здравствуйте. У меня муж охладел ко мне. Его стало все раздражать. Даже еда. Мучился с этим долгое время не спал, даже с ножами на кухне сидел. Потом сказал, что любит другую и что был поцелуй. И - вопрос №4122572

после этого ему стало плохо. Но меня тоже любит. И не знает, как ту женщину забыть. Но при этом продолжает общаться с ней. И сам мне об этом говорит.
2 ответа

Ответы

Приворот на нем. Хотите спасти брак-снимайте.
Она его тянет любовной магией. Нужно мужчину чистить и защиту ставить на него, чтоб не пробивала его больше