Честнов Дмитрий (6 января 1998) Рожкова Ангелина романовна ( 27.03.2000) Что нас ожидает с молодым человеком , мы в отношениях , любит он меня ? - вопрос №4122705

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На ближайшее время все супер у вас, никаких сомнений с его стороны не увидела, любовь есть, считает вас самой красивой, и рад вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Он вас любит, но вы в будущем не будете вместе.Будут ссоры и примирения, ссоры будут всё чаще и чаще.
Мужчина вас любит, может даже не задаваться этим вопросом. Он хоть и не сильно проявляет ухаживание, или не делает того чего бы хотелось, но он вас очень любит. Отношения будут крепкими, брака пока не вижу, но будет беременность на конец 2021 или начало января 2022. Семья сложиться хорошо
любит и от вас никуда не денется…
Здравствуйте, Ангелина! Сейчас ваша пара хороша, есть чувства, мечты о будущем. Но в следующем году будет расставание, пути расходятся, не смотря на то, что вы друг другу подходите. Сохранить ваш союз можно.  Уже сейчас нужно задумываться о том, как сохранить отношения, которые Вам дороги. Если есть вопросы — обращайтесь! Всех вам благ!
Вы не уверены в нем. Может быть, ревнуете его, а возможно, просто сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы… все будет хорошо. В дальнейшем между вами будет царить полное взаимопонимание. Ваш союз можно будет охарактеризовать как истинное родство душ, когда один чувствует и понимает другого на интуитивном уровне.

Любит, готов быть с вами и в горе ив радости и т.д. По тексту. Со временем, наладится и финансовая сторона.
5 монет король волы и смерть пп

удачи!
Дмитрий любит Вас, чувства искренние, намерен на дальнейшее развитие отношений.
Да любит вас. Любовные отношения и брак будет.
Хорошо он к вам относится, Ангелина.
Тепло, по -родному.
Может, не слишком серьезен сам пока по жизни.
Но чисто по человечески он добр и расположен к вам.
Здравствуйте! У Дмитрия есть к вам чувства, нельзя сказать что большие, он просто сам по себе сдержан в проявлении чувств. Вы будете определенное время вместе, но будут периодически возникать трудности, изменения, возможны конфликты. Это будет сложно для обоих. Из отношений скорее выйдете вы Ангелина, а причина этому будет другой мужчина.
Любит вас. Будете всю жизнь вместе в счастливой семье.
Здравствуйте! Ваши отношения вполне могут сложиться. если бережно будете относится друг к другу. У вас искренние и тёплые отношения, есть чувства и взаимопонимание. Всего доброго!
Любит, ожидают очень хорошие перемены в отношениях и видет в будущем выход на более высокий уровень близости.
Здравствуйте! Молодой человек любит Вас. Если захотите продолжать отношения, они будут продолжаться.
Здравствуйте, Ангелина. Между Вами и Дмитрием взаимность. Он любит Вас, не иначе. Видит в Вас свою женщину, свою спутницу жизни. Вас тянет друг другу, несмотря ни на что. Ваши отношения серьезные и крепкие, поженитесь.
Здравствуйте, Ангелина.
Дмитрий любит вас, интерес высокий, впереди полоса притирки, узнавания друг друга, слабых и сильных мест, и так как вы очень эмоциональная девушка, вам стоит быть осторожней, чтобы привязать парня к себе, а не оттолкнуть.
Да, чувства к вам есть, но отношения вряд ли будут долгими…
Дмитрий любит вас. Но так же есть подавленные чувства и эмоции, не всем что у него внутри, он делится. К сожалению эти отношения позже закончатся.
Нет. К сожалению, отношения не равные. Он мучается, не может продолжать их, и не может сказать об этом напрямик.
Мужчина относится с трепетом, не хочет обидеть, старается проявлять лучшие свои стороны в общении с вами, но конечно это еще не глубокая любовь, скорее влюбленность, романтичность мыслей и отношений. У вас будет распутье к весне-лету будущего года, отношения получат встряску со стороны третьих лиц, в этой точке будете определяться, но до этого времени будут добрые и нежные отношения.
Любит и любим прекрасные перспективы в паре, где царит большая любовь друг к другу. Очень вас любит и намерен удивить, вас могут ждать приятный сюрприз от него.
Здравствуйте, чувства есть, будут отношения.
Ангелина, приветствую! Любит Вас, но вы сильнее, вас разрывает с чувствами к нему. Более серьезно относитесь к гармонии, конфликтам и их решениям, тогда высокий показатель дальнейших отношений на новый серьезный уровень.

@ SOFIA CHERNAYA