Добрый день,уважаемые эксперты. Всех вас от души поздравляю с наступающим Новым годом! Вопрос о моем муже.Что с ним происходит?Вернется ли домой и когда?В чем причина такого поведения? - вопрос №4122913

1500 p
Вопрос задан анонимно
48 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Когда открыла мужчина на просмотр, от него идет несколько дорог, что бы это значило? а это говорит о том что мужчина запутан, у него мысли одни, а действия другие, с него вытягивают энергетику, если посмотреть причину, то стоит за ним дама, с теми мыслями, когда хочет ему все разрушить, и именно его самого,
 у него на будущее очень не приятная ситуация идет где он может сам себя потерять, все рушится, на нем есть воздействие и идет от негатива это.
 пока у него в се без перемен,
 будет шанс на улучшение, нужно что бы он его заметил
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается порча на сумасшествие от женщины старше мужчины на несколько лет.
Доброе утро. Причина подобного «ухода» этого человека из Вашей жизни — другая женщина. Это не просто женщина, а человек обладающий определенной силой и знаниями. Она очень умело и тонко имеет возможность на него влиять. Ему кажется что он влюблен и он даже рассматривает уход из семьи окончательный.
В этом году ситуация не улучшится. В следующем должен вернуться домой, если женщина не найдет другие способы влияния
Удачи Вам и всех благ
Дело в том что мужчина испытывает эмоциональный дискомфорт в отношениях с вами, и лучший выход для него сейчас это держаться на расстоянии от вас, причина такого поведения это разногласия между вами, конфликты, споры, нет взаимопонимания, мужчина просто не понимает как себя вести в этих отношениях, я могу предположить что есть еще какие-то проблемы извне которые тоже на него навалились, и человек пытается все это упорядочить, также у мужчины могут быть комплексы, например если вы зарабатываете больше, вы популярны в своем окружении, как раз и выпала такая карта которая может указывать на то что
женщина успешна, это тоже может вызывать у него некий дискомфорт
Вы спрашиваете вернется ли он, да он вернется будет период когда вы соскучитесь, когда вы захотите любить друг друга, будет желание быть вместе, но всеравно каждый в ваших отношениях будет самоутверждаться за счет другого
Здравствуйте.
На данный момент, у него ситуация вышла из под контроля, все происходит не так как он ожидал.
Порчи нет, и воздействия я тоже не вижу. Причина есть, это отношения с другой женщиной. Вместе они не живут, но там было поставлено условие, что она е будет с ним пока он от вас не уйдет. А на данный момент, он видит что и с ней скорее всего не получится.
Домой он вернется вскоре. И порвет он с ней в скоре. Так что все наладится само с собой
Добрый день! Ваш мужчина ушел к другой женщине, ему дома стало невыносимо сложно, он не находит себе места, он давно думал об уходе, но сейчас с той стороны поставили условия и он решился, посчитав, что для него это шанс начать жизнь заново. Много обманывал вас последнее время и скрывал. Возвращаться пока точно не планирует и это будет долго. Магии на нем — не показало, этот уход был по судьбе. Бороться за него — скорее не стоит, это значит вы будете втягиваться в треугольник, а это не хорошо. Вы сможете начать жизнь сначала, залечите разбитое сердце, и у вас это быстро получится, и когда осознаете свою жизнь, свои истинные желания и начнете новый путь, вам очень быстро дадут новый шанс на новые отношения.
Добрый день!  У него проблемы со здоровьем, не от ума действует. Не планирует возвращаться. Причина — манипуляция эмоциональная другой женщиной.
Здравствуйте!!! Возврата не вижу, сильная рассорка между Вами от темноволосой женщина!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте. Негативная программа даёт сбой, точнее их несколько. Он сам не знает, чего хочет, неопределенность и разбалансировать. его лучше оставить в покое в таком состоянии и отправляете ему ощущение принятия и любви.
Здравствуйте. Мужчина под мороком и под приворотом. Совершенно запутался по жизни, возвращения домой не вижу пока.
Здравствуйте. Есть причина его поведения, другая женщина. Он сам себе не рад, его и к вам тянет и жалеет вас, но вернуться пока что нет в планах. В ближайшее время он даст о себе знать, но возвращения конкретного не видно. Есть воздействие магическое на него, но какое нужно конкретно смотреть через полный просмотр.
Для каждой истории, всегда есть предыстория. Поэтому я решила посмотреть, не то, как будет дальше. А как вы оба строили отношения. Легче всего всего свалить вину за собственные ошибки и неумение справляться с кризисом, на третьи лица. Никакой магии нет, никто отношениям не вредил вашим. Испортили энергетику отношений вы сами. Вы со своей стороны… Да тут много всего, чем вы навредили отношениям. Возьму актуальную тему, ротому что вас это занимает и сейчас. Ваша подозрительность, упрёки и желание его контролировать. Ему это надоело окончательно! Возращаться он не собирается, последующие пол года, вы сами будете всеми правдами и неправдами его возращать.Вы будете взывать к его совести, давить на жалость, ставить ультиматум. Ничего не поможет. Вы его не любите, а есть просто привязанность. Он вас не любит и даже уважение к вам теряется со временем. С его стороны инициативы ноль. После ваших тщетных попыток, он разворачивается к вам окончательно спиной начинает свою новую жизнь. А вы и дальше продолжаетесь надеятся и верить, прибегать к уловкам и негативно отзываться о ваших отношениях.
Именно этого делать нельзя. ссорами и раздорами, психосоматика пострадала. Никакой другой у него нет и не ищет. Спасти отношения можно, поговорить вдвоём и пойти к семейному психологу.
Здравствуйте, отворот сделан от Вас, надо снимать
У него другая женщина есть, он с ней сейчас.
Не вернется он
Здравствуйте… его сглазили, к сожалению.сглазили.женщина.которая давно предтендовала на него.всё таки решались сделать ему сглаз… она не может терпеть такогое, что он с не с ней.нужно его почистить.
Здравствуйте. У меня показывает, что было у него какое-то правонарушение или связанная инициатива, вынужденное уединение, неприятности из-за каких-то рискованных авантюр. Вследствие показан переезд. Ближайшее возвращение домой не просматривается. Чтоб правильно трактовать указания, нужно предысторию вопроса знать
Есть проблемы с мужчиной у него, положение занимает хорошее он, не последний человек в городе.так же просматривается женщина, домой вернётся, но не скоро ещё… причина — влюбленность…
Здравствуйте. На мужчине негативная программа, будет приходить и вновь уходить, отводную делали
Вернется, у человека сейчас кризис, есть негатив который сосет из него силы.
Есть влияние со стороны.
Женщина небольшого роста.
Трудные отношения у него с вами, непонимания и ссоры, скоро даст о себе знать.
Здравствуйте. Мужчина будто запутался, идет переоценка своей жизни и как оказалось, что многим он недоволен. Ждет каких-то перемен к лучшему, и в итоге разберется в себе. Сейчас он пока доволен тем, что один. Но скоро он к вам вернется, будет новое начало, проявит чувства, весна начнется в ваших отношениях. Будет примирение и воссоединение вашей пары до лета следующего года.
Вас так же с наступающим.
Иван сейчас испытывает сложное эмоциональное и психофизическое состояние.
В виду возраста у него наступил такой момент когда он начал всё больше обдумывать своё прошло, испытывает некого рода депрессию из-за осознания прожитого времени и чёткого незнания своего жизненного пути на будущее.
Да он вернется.
Седина в бороду бес в ребро. Женщина есть у него.
Ваша проблема скоро закончится. Не стоит упрекать его не за что, если хотите, чтобы вы остались вместе. И всё вновь пойдёт тогда своим чередом. Придётся терпения ещё вам поднакопить.
Здравствуйте. У мужчины другая женщина.
Здравствуйте! Причиной такого поведения стала какая-то стрессовая ситуация, с которой Ваш муж не смог справиться. Эта ситуация привела к тому, что начали выходить все накопленные негативные эмоции. Негативное стороннее влияние тоже было. Домой скоро вернется.
Лебединая песня в нем зазвучала. Забыл о возрасте и по уши влюбился. Ненадолго, конечно, быстро сгорит. Вернется, но опустошенный и раздраженный, поскольку придет осознание того, что силы-то на исходе, оказывается.
У Ивана в 19 году был год 5- когда сильно хочется куда то убежать от проблем, от надоевшего быта, людей, которые его «задолбали», а поскольку он человек веселый и позитивный, то в конце концов он принял это решение, уйти, убежать,
в 20- год 6- скорее всего он свил себе гнездышко
а в 21 -год 7- год самоанализа, когда спонтанные решения уже позади, и настало время принимать серьезные решения, а для этого есть желание уединиться, подумать о том, а что же сам он хочет от жизни, готов ли он остаться один, или начать новую жизнь, или вернуться в семью
ваша же задача понять его, принять его решение, быть максимально нежной, тоже веселой и начать как бы отношения с нуля, если у вас есть к нему доступ, он будет анализировать ваше поведение и исходя из этого принимать решение… Так что многое будет зависеть от вас, от вашего поведения и изменения автоматических реакций.
вообще надо посмотреть ваши типы союза, чтобы дать рекомендации по изменению поведения
С Любовью, Фрида — Системный Работник Света — Мастер РейКи

Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=WpWZ3HCLQ_o&feature=youtu.be

всех благ!
У Ивана увлечение, он готов прыгнуть в него с головой. Импульсивные и необдуманные поступки, которые не ведут ни к чему хорошему. Прыгнул в неизвестность вообще не думая. Домой вернётся. Сейчас «протрезвеет» и вернётся. Но на это уйдет время, не стоит ждать быстро.
Здравствуйте я вижу что мужчина приворожен, вижу что девушка гораздо моложе его вижу что  приворожила она его а он купил я на этот приворот долго с ней ещё будет пока приворот не снять с уважением Юлия
негатива на нем много… мыкается его душа как маятник…

Иван сосредоточен на своем внутреннем мире и не особо хочет кого-то в него пускать. Мягкий и добрый, но всегда может за себя постоять. Иногда у него бывают приступы агрессии В такие периоды его надо оставить одного. Семья для него очень важна, и он всегда принимал активное участие в жизни семьи. Имеет любимое дело. Этот человек, буквально, притягивает к себе женщин. Сейчас он у женщины моложе его лет на 8-10, шатенка. Пыталась на него воздействовать магически, но его психика не выдержала, отсюда неадекватное поведение. Он вернется в январе как ни в чем не бывало. Можно сделать так, чтобы Иван больше не уходил из дома, и его интересовала только семья при помощи несложного обряда. К сожалению, прежним он не станет, но из дома уходить не будет.

Возле  мужчины есть человек, мужчина, друг, он на него влияет не очень позитивно, уводит его от ценностей и Величия Души Человека, мужчина поэтому дизориентирован, также есть переживания на счет своих дел, своего положения в социуме, некий кризис мужской, а также желание наверстать упущенное в жизни, но как без карты и компоса блуждает. Мужчина без посторонней помощи успокоится ближе к лету будущего года, войдет в равновесие свое и станет прежним, осознает свои заблуждения по жизни и третьи лица отойдут в сторону. Мужчине также поможет исцеление энергетики общее, чтобы его голова встала на место.
Добрый вечер. Женщина раздор внесла в вашу семью. Вернется, но без денег.  Желание жить старой жизнью ушло. Но и новая не принесет ему счастья.
Нет, не вернётся домой. Он уехал далеко, ему нужно быть осторожным. Женщина выпала рядом с ним с карими глазами, от неё неприятности, удар.
Здравствуйте.Домой хочется, ему там комфортно и уютно было, но причину женщину карты показывают, для него это увлечение.Возращения не вижу.
Причины---ему перемены нужны как воздух. Он без перемен чахнет.
Другая женщина здесь не при чём.
Устал морально и физически, хочет от всего и всех отдохнуть, побыть с собой наедине, поразмыслить о жизни, ему лучше сейчас не мешать, к НГ вернется.
Доброй ночи!
Человек, извините, как с цепи сорвался.
Вернется, поджавши хвост, через месяц- два.
Причина-  все надоело, захотелось свободы.
Будьте спокойны, не нервничайте,  Вы у  себя одна.
Удачи!
Здравствуйте. Здесь причина в измене. Мужчина неадекватно себя ведет из-за женщины.
Здравствуйте.
Захотел понять насколько важен вам и необходим, временное отсутствие показано.По вашей реакции-сделает выводы.
В браке видно заскучал, а на стороне не особо что-то может  получаться, возращение показано в ближайшие месяцы.
С Наступающим, ожидайте обновления и оживления в личном!

Для вас хорошая новость, он вернется и практически  уже в пути, он хочет быть в семье,  Иван действительно в последнее время  разочаровывает себя и близких, временам нетерпелив и не желает выполнять свои обязанности. Наступающий год для Ивана будет повышенной активности, прилива энергии, желания действовать. Даже у пассивных людей возрастает инициативность и реагентность, становится неудержимыми агрессивным и даже жестоким, просыпаются лидерские тенденции, он становится трудно управляемым, напористым, с ним невозможно спорить или что-то ему советовать, но ему следует быть осторожным и остерегаться различных рискованных ситуаций, которые он может сам спровоцировать. Также, у него возможны, вдруг возникающие внезапно недомогания, сопровождающиеся воспалениями и высокой температурой, вызванные физическим переутомлением, его здоровье резко ухудшается вследствие перенапряжения, переохлаждения, стрессов и меланхоличного состояния духа, обостряются уже имевшиеся болезни, либо переходят в хроническую фазу, что будет мешать его жизнедеятельности, при этом процесс выздоровления будет долгим и сложным.

Здравствуйте!
Все арканы выпали перевернутые, то есть его восприятие сейчас все на искажении.
В чувствах он больше не хочет быть в прошлом.то есть с вами, готов нарушить свою стабильность.то есть жизнь с вами.Не заинтересован в сексуальном плане, или в физическом контакте, общении...
По перспективе-вернется ли он?
Пока его желание идет против, он не хочет, не желает быть в доме.Такой настрой у него не очень позитивный к вам.Как усталость ..
С уважением.
Приветствую! Снова совершает прежние ошибки и запутался в себе и в любви. Он любит Вас, но его второе я берет верх пока и он опять уходит с пути гармонии. Он винит себя в этом распутье и хочет исправиться окончательно. Дайте ему немного еще времени, он в силах все исправить, т.к. дальше Вас видно вместе, как раньше. Домой вернется к Вам в скором времени. И Вас с наступающими праздниками!
Вернется только после НГ, к себе внимания больше захотел, чтобы побеспокоились о нем, посуетились, на нервах решил поиграть у Вас, закапризничал, не уговаривайте, сам придет, потому что такое было уже не один раз.
Вернется довольно скоро
Здравствуйте!
Да, был какой-то конфликт и достаточно серьезный, который заставил задуматься и вас и Ивана о том, что будет дальше в этих отношениях. Но пока, что я могу сказать о мыслях и планах. Он все-таки просчитывает вот эту ситуацию, которая у вас происходила имеют место быть недопонимание, разрушение, фантазии. Он пребывает в некой своей эйфории, мечтательном состоянии. У него есть свои планы, есть мечты за которыми он не видит всего, что происходит. А происходит недопонимание, ваше отдаление от него на эмоциональном уровне, когда вы в этих отношениях понимаете, что вам чего-то недостает. Он может заниматься какими-то финансовыми проблемами, тем что нужно что-то сделать по работе.Планы появится в вашей жизни у него и сказочными рассказами, как у вас будет все будет замечательно и хорошо, но вот этот личный момент в ваших отношений, когда он хотел бы получить чуть больше и он может давать и он будет давать, натура достаточно тонкая, будет вам чуть ли не стихии и песни вам писать, делать подарки, внимания, с его стороны оно будет. Но опять же вам не будет хватать той глубины на то, что на него можно положится. потому что он поверхностный в ваших отношениях, ну как-то он очень легко все воспринимает. Домой вернется, но с каким-то сюрпризом, но вам не понравиться то, с кем он придет и что будет вам говорить.

@ SOFIA CHERNAYA