Высота конуса равна 6 см., угол при вершине осевого сечения равен 120º.Найдите площадь боковой поверхности конуса и его объём - вопрос №4122988

Ответы

Здравствуйте. Для того, чтобы вам решили задачу, этот вопрос вам нужно перенаправитт или задать заново в категорию «Учеба и наука» здесь на этом сайте. А вы вопрос задали в категорию «Психология» психологам.