Разладились отношения - вопрос №4123220

600 p
изображение из вопросаРазладились отношения с мужем.Вместе 41 год.Постоянно ругаемся, бегаю за ним как за ребенком и все не угожу.В последнее время из-за шерсти кошки мне нет жизни.Как увидит кошку так вскипает, уехал в обед не пообедав.Что делать или кошка только повод? Муж Николай 12.12.1958
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разлад отношения связь карта зависть. и это связано по вашей карте.то есть с человеком с которым вы дружите женщина. зависть злость недовольство. вы с ней делитесь проблемами успехами она просто завидует вам вы более удачливая чем она. разрушения отношения у вас не ожидается а вам совет пригласить священника пусть освятит ваше жилище всё наладиться. и совет ещё делится планами задумками если в человеке уверены
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто ему другой нравится.
Так и есть, он в последнее время очень обозлился, связано с несколькими факторами, он устал и ему нужна разгрузка, отношений не приносят удовлетворения и самое прискорбное, появилась женщина с которой он постоянно ведет общение, эта дает ему уверенность в том что он остается востребованным мужчиной, что больше всего влияет на ваши отношения
Здравствуйте.Кошка только повод.Порчу навели на семью.Всё рушиться начинает.
Помиритесь скоро.Нет на нем ничего.Чист как сокол.
Добрый день, а Вы не бегайте за ним. Займитесь собой, любимое дело, хобби, новый образ… Пускай он поволнуется и побегает за Вами… Через чур он самоуверенный стал, от внимания и заботы. Как говорится необходимо корону поправить…
Вашей семье позавидовала соседка сплетница, сглазила вашу семью, негати от неё идет.
Надо снять, это недолго. И снова все в норму придет с мужем.
Ваши отношения с  мужем под угрозой. Этот  конфликт, в который вмешивается кто-то третий. Или муж пока  молчит  что, у вас есть соперница… Карта дает совет: отнеситесь к  данной ситуации вполне серьезно, подойдите к  мужу с   откровенным разговором о сложившейся ситуации.
Здравствуйте, Алла. Николай сейчас находится под влиянием другой женщины, по возрасту значительно моложе его. Не исключено, что она преследует какие-то свои корыстные цели. Отсюда его такое поведение по отношению к Вам, раздражается, ссоры без причины, необоснованные упрёки… Но со временем это наваждение пройдет, и Николай поймет, что это было лишь увлечение и семейные отношения ему дороже.
Здравствуйте. У мужчинв сейчас переломный момент и переосмысление себя и жизни, он далеко не всем удовлетврëн в своей жизни, сейчас момент, когда он уязвим, подставит женщина плечо, пойдëт ща ней. Не идите на поводу его агрессии и не бегайте за ним, не угождайте, максимально будьте в балансе и рядом, и поддержка, но как женщина похолоднее. Тут выждать нужно период, это пройдëт без потерь, если верно себя вести
Кошка явно тут не причём, отношения скоро у вас наладятся, не переживайте. У всех У нас бывают срывы на пустом месте.
Здравствуйте. По раскладу вышло, на Вас, что Вы хотите с мужем серьёзно поговорить выяснить отношения, но боитесь и не решаетесь на этот разговор. Также Вы не хотите его потерять, переживаете в душе. Чувствуете, что он охладел, стал по другому к Вам относиться. На мужчину вышло, что он считвтает себя лидером в отношениях, думает, что Вы от него полностью зависите. Также такими поступками, он хочет Вас проверить, как Вы будете вести себя дальше с ним, дорог ли он Вам. Как бы хочет потешить свое самолюбие. У мужчины какая-то апатия. Все ему не так и не этак. Устал морально. На отношения вышло, Ваш страх потерять мужа, переживаний у Вас очень много. Думаете, что существующие отношения закончатся, боитесь, что уже не вернуть ничего. На ближайшее будущее выпало, Вы будете вместе. Отношения у Вас улучшатся в следующем году. Пока перетепите этот сложный период. Все наладится. Другой женщины не вышло. Удачи вам
Здравствуйте, Алла. Тут несколько причин для его раздражительности. Усталость есть и напряжение от ситуации с коронавирусом, чувствует себя немного растерянным в этой новой реальности, так как привычные рамки поведения и законы сейчас не работают, можно сказать что он растерялся, но особо не хочет показывать слабость. Не видит четкого позитивного будущего, а он считает себя рулевым вашей семьи, вашего клана, так как скорее всего и дети взрослые и внуки. Вам сейчас как никогда надо быть спокойной и стабильной, сами не допускайте внутреннего хаоса, паники, все постепенно к весне наладится. Вы такая пара монолитная, даже похожи друг на друга стали внешне, а это хороший очень признак.
Здравствуйте. Это временные трудности, у него свои проблемы, которые он решает и потому начинает срываться на вас, и на всем, что под руку попадет. Но вскоре все наладится и в семье воцарится покой. Муж вас любит, без вас не сможет. Вы будете вместе.
Вот чего не надо делать, так это бегать и угождать. Это раздражает его. Оставьте в покое, займитесь собой.
У Вас стабильный состоявшийся союз. У него постоянная перемена эмоций. Поэтому не было бы кошки, было бы что то другое.  Сейчас вам нужно не бегать, не няньчить, вы же его не усыновили, это ваш партнер.  но и не показывать свое ФИ. Во первых уделите внимание себе, что то что принесет Вам спокойствие, отпустите переживания. Когда он будет в спокойном состоянии поговорите с ним. без преьтензии, а просто поделитесь что вы переживаете, и если у него какие то проблемы, то готовы его поддержать. Вам главное успокоится, то что вы будет излучать,… то и будет происходить. Не надо уходить. Пройти этот этап своей жизни.Уделите сейчас время ТОЛЬКО себе. Вспомните что Вам нравится, вспомните чего хотелось бы прямо сейчас. Вы не  заметите даже как он начнет меняться. Все наладится.
Здравствуйте. У меня так же идет, что ничего особо страшного не происходит. Можно сказать, что у него кризис «среднего возраста». А то, что вы бегаете за ним, как «за ребенком», наоборот его несколько угнетает, не дает чувствовать себя полноценным мужчиной в какой-то мере. Вам просто надо поменять тактику и вывести отношения на новый уровень. Дать ему почувствовать себя мужчиной, в чем-то чаще хвалить, признавать его точку зрения и какую-то правоту, повысить как бы его социальный статус в его глазах и в вашем близком окружении. И в вашей семье снова наступит гармония, любовь и счастье.
Здравствуйте, Алла.
Конечно, кошка — только повод. А рассорку вам внесли давно, надо ее убирать. И угодить не старайтесь, отмалчивайтесь.
Алла не лады идут у вашего мужа. Проблемы навалились.
У мужа любовь к вам не остыла, а наоборот вы для него родной человек. Не по злобе он на вас срывается.
К весне проблемы его уладятся.
Здравствуйте. Накопилось много эмоций у него внутри негативных, нужно выплеснуть, что и происходит так спонтанно. Вообще там со спины подцепился энергорынка, он даёт такую реакцию на кошку. Всего вероятная смена реакции на его любимицу домашнюю.
Здесь два основных фактора вышли — проблемы по работе и третья сторона, пытающаяся испортить ваши отношения. Кошка просто под руку попадается…
Мужчина под воздействием магического характера, наложила женщина очень злая, близка к вашему дому.
Постоянное недовольство и раздражение связаны с энергетическим спадом к концу года, кошка это просто повод выплеснуть эмоции. У мужа к Вам очень трепетные, нежные чувства, вскоре отношения вновь станут тёплыми.
Здравствуйте, Алла.
Карты мне показали, что в настоящее время, вы себя недооцениваете, неуверенны в себе. может есть комплексы по поводу внешности. Накручиваете себя какими-то выдуманными «монстрами», т.е проблемы из ничего и т.д.
В прошлом, из-за попыток привлекать к себе внимание с помощью эмоциональных провокаций. Желание как-то расшевелить партнера могло выливатся в драмспектакли. Добиться своего любыми путями и средствами.
Бескомпромиссность вылились в сегодняшнюю проблему.
Если будете продолжать в том же духе, в будущем может повлиять серьезно на психическое здоровье. Я не говорю, чье. Все это касается вас двоих Аркан Луна и показывает, что вы отражение друг друга. Если вам, что-то не нравится в партнере, значит это ваша теневая  сторона и ее надо проработать. Негативное влияние-это, то что мы видим пороки в партнере, но совершенно не хотим замечать их в себе.
Что не делать: и без карт понятно по вашему описанию, но карты подтвердили -отстать от партнера, не продавливать границы, не пытаться добится  своего.Не растрачивать впустую энергию.
Что делать: займитесь собой, своей работой, измените внешность, платье купите,  золотое украшение или то, что вам давно и очень хочется. всегда Себе улыбайтесь( вы счастливы и довольны собой).
Зажгите свои глаза, тогда он будет бегать за вами. Мужчинам надо огонь в глазах женщины.
Здравствуйте! Любит вас.А так у него есть другая.Но вы не расстанетесь.
Здравствуйте, ваш муж просто переживает сложности эмоциональные, он вас любит но много стресса у него. У него собралось много негатива внутри который нужно убрать!
Кошка не причина.
Проверьте здоровье мужа. Кошка конечно повод, но некоторые болезни вызывают взрывные эмоции.
Вы прекрасная пара! Две половинки! Мужчина вам верен, считает вас единственной и своей женщиной, другой и не хочет и никогда не хотел, вы не только любимые, но и друзья настоящие! Но мужчина вас сейчас в упадке находится, нервный поэтому, ресурсы его не очень высокие, кошка лишь цепляет его раздраженную энергетику, причина не в ваших отношениях, но в его настроении духа, он устал, все ему надоело, лень даже есть, капризность в характере, нет мотивации. Ему нужно просто поднимать энергетику!
Здравствуйте! Муж любит Вас. Сейчас у него тяжелое эмоциональное состояние. Кто-то выводит его из равновесия, поэтому он постоянно срывается, хотя понимает, что ведет себя неправильно.
Дело совсем не в кошке, хотя и в самочувствии тоже, очень плохо стал себя чувствовать мужчина, расценивайте это как мольбы о помощи, его еще может тревожить дело на которое он очень насчитывал и здесь есть упор в деньги за которые так сильно переживает.
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=fmIwbEoJOgA&feature=youtu.be

всех благ!
Перестаньте его сравнивать с другими и кого то ставить в пример, ему это не нравится, кошка только повод, дело в нем, не бегайте, дайте ему волю и свободу.
Сложный время наступило в виду возраста мужчины, 2 месяца будут нестабильными а позже всё наладится.
Здравствуйте, чувствует Вашу зависимость от него, вот и отрывается эмоционально, попивает кровь, подзаряжается. Поможет резкая перемена в Вашем настроение с плюса на минус!
Кошку не обижайте, и дело вовсе не в ней, это же ясно. Кризис возраста, осознание того, что лебединая песня спета. Сам по себе, очень позитивен, но пока придется потерпеть. Остынет.
Здравствуйте. Конечно же кошка это только повод. У мужа много негативной энергетики скопилось, есть женщина которая его приметила несмотря на его возраст и хочет разрушить вашу семью. Не то чтобы она приворот сделала, нет тут его нет. Она просто с ненавистью думает о его жене, то есть о вас и эти мысли превратились в эти темные сгустки энергии.
Здравствуйте!
Пока улучшений не видно в будущем.У него в прошлом ситуация, где что-то произошло, и теперь все пошло не так.На сердце у него не чисто, это как что-то… негатив.В мыслях он хочет сохранить семью.Но в будущем как не сможет это сделать.Кошка это повод выместить злость на вас.Угождением ему вам не пможет.
тут или ему кто-то что-то пожелал, сделал… Или просто услышал сплетни или что-то, что его злит.Но не просто так он злится.Если с этим не разобраться, то могут быть изменения в браке.
Алла, приветствую! Период такой, много хлопот и забот, тем более в работе. Если Вы родились в ноябре, октябре, то между вами столкновение в элементах карт. Все наладится, срывы пройдут и придет гармония.