Здравствуйте, Каким 2021 годом будет для меня. Перееду ли я в г. Смоленск жить и работать там встречу ли я там свою вторую половинку? Дмитрий 1974г 06. 29. 03:00ч Москва - вопрос №4123585

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий!
В 2021 году вас ожидают перемены в работе, личной жизни, так же вас ожидают  события разного рода.
У вас будет смена рабочего места этой зимой, на старом месте у вас особого настроя для успехов нет.
Вы переедете в Смоленск, поездка будет удачной и вы будете работать на стабильном рабочем месте.
Поездка будет возможна ближе к концу весны, она много чего поменяет.
Вы встретите женщину для создания крепкой и счастливой пары для долгих отношений.
Женщина будет моложе вас и гармонично как энергетически так по характеру будет вам подходить.
Отношения будут долгими, вы познакомитесь после переезда.
В целом большая часть 2021 года у вас будет стабильной и полна положительных эмоций.
Ваш знак гороскопа в 2021 году имеет ряд хороших энергетический потоковизображение из вопроса
которые будут заполнять вас энергией и мотивацией, вы меньше будете уставать и ваша защита энергетическая будет более крепкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий, да, у вас будет переезд в Смоленск, связано с работой.Женщину по судьбе будет возможность встретить в течении полугода, женщина немного моложе вас, добрая, умная будет.
Дмитрий
этот год у вас 4- стабилизации вашего положения и построения фундамента на будущее
да, оочень большая вероятность встречи партнера по судьбе- кармический год
Движение москва- смоленск  на запад, юго-запад, по фен-шуй движению является для вас неблагоприятным и в 20 и в 21, и откроется запад в феврале 22 года. Желательно рассмотреть другой вариант перемещения, могу подсказать куда))
С Любовью, Фрида- Астронумеролог,- Системный Работник Света — Мастер РейКИ
Пока не переедите и в личном ничего серьезного не будет- безысходность.
Переезд у вас  возможен, и вы  встретите  там  вашу  половинку, мужчину… с которым вы и сможете  быть вместе , как пара.
Здравствуйте. Год в целом для вас тяжелый, очень много на вас «упадет» и придется все разгребать. Год пройдет под эгидой, решительные действия, а сомнений будет ооооочень много....
Работа: Тут в принципе без особых перемен, вы сами еще не определились чего хотите, то что есть сейчас вас не устраивает, а нового места пока нет и в следующем году вы будете обдумывать, сомневаться. Хотите изменить? возьмите себя в руки, проанализируйте что вам не нравится и куда бы вы могли пойти, какие риски и потенциал......
Финансы: 5 жезлов, борьба за место под солнцем… борьба за кусок хлеба… если говорить проще КРИЗИС который придется пережить, готовьтесь.
Личная жизнь: Будет знакомство, развитие, но отношений в классическом смысле карты не показывают. Возможно это по причине, что вам не до этого уже будет, может и по другим причинами, сути это не меняет. Поддержку вы от новой девушки получите, отношения будете выстраивать, но быстроты результатов не ждите.
Здоровье: По здоровью все в норме, как физического так и психического. Это уже хорошо.
Про переезд я очень сомневаюсь, что удастся переехать. Вы будете планировать и пытаться, но объективные моменты будут накладывать свой отпечаток и стоит сконцентрировать свои силы на другом......

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте! Переедете, половинку месяцев за 6-8 встретите после переезда. Работа будет Вам нравиться.
Да, переезд будет. На данное время вокруг вас крутится хитрый лис. Что-то вам обещает.или каким-то образом помогает. Вам так кажется, но на самом деле, как сусанин заводит вас всё дальше в лес и дальше от реальности.Будте осторожны. Он может быть вам полезен, только у него свой интерес.
А переезд, на самом деле явится новым циклом жизни для вас. Обретение новых друзей и любовь.Сердце будет петь от радости.
Здравствуйте. Год будет судьбоносным для вас. Вы переедете в Смоленск на пмж, найдете там работу и устроите личную жизнь, встретите свою любимую и с ней вы уже не расстанетесь.
здравствуйте, дмитрий. 2021 год для вас год перемен. самое главное вы поменяете место работы и наконец то проявите себя. вас оценят по достоинству. в смоленск переедете, но ненадолго, вас по работе направят в другой город и скорее всего вы воспользуетесь этой возможностью. связи у вас появятся. что касается любви, то женщину вы к концу весны встретите. удачи
Работой Вы будете довольны. Зарплата не очень большая, но Вам будет ее на все хватать и Вы будете чувствовать себя комфортно. А вот с девушками у Вас проблема… Их было в Вашем возрасте толи очень, очень,  мало… Что-то вообще не вижу… Вы с ними совсем не умеете общаться и боитесь их. И другие мысли у Вас были, не буду писать какие, но это не страшно… Вы найдете девушку в Смоленске через интернет. Симпатичную, стройную… Будьте с ними смелее, говорите, что Вы мз Москвы.
Здравствуйте.Год будет перспективным для вас и насыщенным.В Смоленск переедите обязательно. Проводите время с друзьями, устраивайте хоть иногда приятные вечера наедине или в компании.При достижении целей вам не помешает наполнятся положительными эмоциями, у вас будет больше сил продвигаться в делах.В любви встречи, свидания, неизвестность и потом знакомство с мужчиной.Всех благ!
Здравствуйте,
подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=1QpntCdItes&feature=youtu.be

всех благ!
Переехать в Смоленск сможете, 2-ая половина по судьбе в 2023 году. В Следующем году больше профессиональных, финансовых побед, чем личных. Здоровье -не подведет.
Переедете в Смоленск и найдете там женщину, будете в отношениях.
Но будут сложности и неожиданные траты.
Смена места работы.
Вы можете как переехать, так и остаться, не от нас зависит. Другое дело, что карты советуют Вам не бояться новшеств, резко менять жизнь, и искать в ней свое счастье. Если поедете, найдете не только достойный заработок и душевный покой, но и любимую женщину, что спасет Вас от одиночества.
Здравствуйте, да, Вы переедете. Половинку встретите не в 2021 году, а позже.
в новом году вас ждет благополучный переезд в Смоленск и там встретите свою судьбу… с которой проживете до старости…
1. Да переедете.
2. Там встретите женщину для отношений.
Свою половинку не встретие.по-видимому переедите.
Переезд будет отношения появятся примерно с апреля по май…