Здравствуйте, скажите, пожалуйста, приснилось, что у меня интим с мужчиной... Я его знаю, приснилось, прям фрагменты, как...где....типа и - вопрос №4123881

сказали во сне, будете трах-ться… знаю, но близко не общаюсь…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

это хороший сон и говорит о прибавке в деньгах скоро
Какие то перемены в личной жизни, которые будут очень яркими
Добрый день! Сон о чувственной любви, но не обязательно с ним. Но то же как бы случайное знакомство. Близость с кем то, кто сейчас отдален от вас. Хороших снов!
Здравствуйте!  Секс, во сне, часто указывает на отток жизненной энергии, который, человек, отдает добровольно и, по собственному желанию… Такой сон означает, что, Вы одержимы какой-то идеей или желанием, которое отнимает у Вас много сил и энергии. Это первый тревожный звонок о перегрузках и о том, что пора остановиться и, отпустить, на время, волнующую ситуацию. Это может касаться, как любви, так и,  любой, другой, жизненно-важной сферы. Добрых Снов!
К отношениям, в которых будет много страсти и секса