Есть ли у девушки сейчас другой мужчина и какие у них отношения. Как у нее сейчас дела ?Хочет ли она наладить в будущем со мной отношения? Зовут Милана дата рожения 24 августа 1992г. - вопрос №4123885

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!
Девушка сейчас находиться в поиске мужчины, новых отношений у нее нету, конечно есть мужчины которые хотели б с ней быть, но она в выборе. С вами она не стремиться пока выходить на контакт первой. Она окружена вниманием других. Но вас помнит, чувство о вас теплое у нее осталось. Негатива нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть другой, но есть и сомнения, девушка пока не оппределилась
Здравствуйте.У нее есть другой молодой человек.Отношения на начальном этапе.В жизни у нее полный порядок.О налаживании отношений уже не думает.Всех благ!
Отношения у нее сейчас просто весело провести время, в дальнейшем будет с мужчиной из прошлого.
Просматривается другой мужчина. Попробуйте востановить с ней отношения
Попытаться можно
Милана хочет вернуть и наладить отношения с вами, отношения с другим мужчиной у нее не серьезные
Другого мужчина с которым  у нее есть активные отношения нет, есть двое мужчин которое  хотят этого.
Дела у неё хорошо идут, она о вас думает много, хочет в близком будущем продолжить с вами общаться.
Отношения возможны.
Здравствуйте! Хочет наладить отношения, но есть сомнения и неуверенность. Сейчас у девушки в личном неопределенность.
Есть другой мужчина,  отношения к вам пассивные.
Она всегда дышит позитивом, даже когда одна. В прошлое не заглядывает принципиально, — ни к чему. А Вам, конечно, хотелось бы, чтобы она пошла на попятную. Нет, гордая и своенравная.
Здравствуйте, у нее есть отношения, но в них она несчастлива!
Мужчина есть, но отношения радости не приносят, все по привычке/король огня  повешенный и рыцарь воды

Чтоьы было как у всех и главное не одна.

О вас думает, много приятных моментов всплывает в памяти, но чувство гордости и достоинства не даёт ей заявить в открытую об этом, первой от неё шагов не стоит ожидать/королева земли пп 6 огня пп императрица

Здравствуйте. Милана не отпустила прошлые отношения. Ей на душе неспокойно, и сейчас ей не до отношений. Хотя в её окружении на данный момент есть мужчина, который оказывает ей знаки внимания, хочет с ней отношений, но девушке это не нужно. Ей не хочется пока начинать что-то новое, если сердце грустит о прошлом.Милана вспоминает о Вас, о том, как было хорошо вместе, и в глубине души ей бы хотелось это всё вернуть, но одновременно и боится. В дальнейшем видно её желание наладить с Вами отношения, ей Вас не хватает.
У нее другой есть. С ней ничего не получится.
Ей это не надо.В том числе и любовники.
Есть мужчина.отношения сложные у них… дела хорошо, очень энергичная девушка.нет, не хочет.
Здравствуйте.Мужчина есть, но все её мысли о вас.В постели с ним представляет вас.Отношения наладить хочет, но на вас негатив.Если снимите, то в течении месяца придёт к вам.

Здравствуйте!
Милана действительно думает о новом мужчине, но на сердце ее депрессия и грусть по отншению к вам.она это скрывает, но будет общаться может по интернету, телефону.Милана в неопределенности.изображение из вопроса
С вами хочет наладить отношения.

Здравствуйте.

Девушка хочет наладить отношения с Вами. У него есть чувство любви к Вам. И в будущем Вы будете вместе. Но пока у девушки есть преграды, но она их преодолеет и судьба сведет Вас вместе.

Всех Благ!

Дмитрий, приветствую! Сейчас ничего серьезного, но дел накопилось, на душе более менее, готовится к празднику. Наладить отношения хочет, т.к. видно ваше общение, более, чем дружеское.