Доброго времени суток ! начну с того что моему мужу часто снится вода , будто что то хочет сказать и попросить ..не пойму..всё по порядку . - вопрос №4124471

Первое с чего началось это сон, где дней примерно 7-10 дней назад, снятся ему дети 7 или 8 человек, все мальчики возраст до 10 лет.они пришли с речки мокрые все были вода кругом, в дом зашли и встали в круг, а в кругу лежало железо тоже мокрое, и в этом хаотичном кругу… и они говорят что якобы один мальчик не вернулся, утонул… а вокруг как уголки мокрые по ним тоже стекала вода… второй сон.на днях ехал на речку и бабушка его умершая приснилась хотела место какое то показать но в итоге они разъехались в разные стороны, вода в основном чистая, но иногда бывает мутная, вот через день или речки без течения или озёра.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Любые водоемы, без течения, символизируют застой. На то же самое указывает и замкнутый круг. Мокрые мальчики — это совесть, утонувший — это то, что муж пытается забыть, но, не получается, а мокрое железо — это печать и огорчения. Если объединить все знаки, то сон означает желание лучших перемен, по многим жизненным направлениям (чистая вода), но, что-то, гложет, изнутри, Вашего мужа, не давая развиваться хорошим событиям. Бабушка, как символ Рода, хочет помочь Вашему мужу и, указать на решение проблемы, в «реке его жизни», но видимо, не может достучаться… Будет, мужу, еще информация от бабушки. Пусть запоминает сны. Скоро, что-то важное должно присниться.., что очень поможет в жизни и избавит от застоя.  Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к деньгам.
Добрый день! Сны вашего мужа можно истолковать так: Вода означает поток переживаний. Сон про мальчиков означает возврат мыслей в детство, в детские переживания. Утонувший мальчик — это все обиды в детские годы, все это уже пережилось и ушло в прошлое. Мальчики в круг- это круг замкнулся, закруглилось и мокрое железо в центре — это сердце, вроде железное, взрослое, но такое же живое как и в детстве. Другой сон — о бабушке -это обращение к корням, но он чувствует, что есть разминка с идеалами предков, все остальные сны связанные с водой — озера, реки — это то, что связано с настоящим- работой (озеро), круг общения (текущие речки) и т. д. Все эти сны — нормальные психологические процессы. Хороших снов!
К встрече сон