Здравствуйте! Когда мужчина выйдет на связь с девушкой? - вопрос №4125469

600 p
Денис 9 декабря 1985
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую! Качельные отношения у Вас достаточно долго. Краснодарский край у него виден, на связь выйдет и не раз, не два.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока не хочет.
Есть шансы, что скоро, возможно на праздник НГ, но это не ваша Судьба
Добрый вечер. Молодой человек выйдет на связь уже в следующем году. В январе
Удачи Вам и всех благ
В ближайшие пару месяцев
На днях
Здравствуйте. Желания выйти на связь нет, а если и были бы, вам контекст разговора не понравился. Выйдет на связь уже после нового года… До этого времени карты показывают накал страстей( в плохом смысле этого слова ) Ближе к весне, ваши взаимоотношения начнут стабилизироваться. Мужчине нужно время дабы его бурные эмоции утихли.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Выйдет на связь не  так  скоро, как бы вам того хотелось.
В январе
Когда перестанет дуться, и придет трезвое мышление, то есть в январе
В ближайшее время не выйдет на связь
Здравствуйте.
Я вижу, что выйдет на связь в ближайшее время, мужчина настроен на то, чтобы между вами выстроить личные прочные отношения. Карты показали, что сам союз будет прочным
Между Денисом и Натальей расстояние пока непреодолимое, он испытывает не так много эмоций, как хотелось бы девушке, с его стороны считывается несерьезность, заинтересованности в его действиях намного меньше. Желание дальнейшего общения с ним будет для плохим выбором для Натальи и может обернуться ненужными проблемами, ожидание скорее всего, означает напрасную трату времени и сил.
к сожалению не планирует… зря ждете его… простите сказок писать не умею…
В ближайшие 4 месяца выйдет на связь.
Не выйде тон на связь в ближайшее время. А зачем ему выходить если у него есть другая.
через 2 недели либо 2 мес
После ссоры карты повешенный человек ушел в себя.Но обьявиться и будет радость 6 жезлов.В будущем жди нового романа.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=_Fiyza0b41U&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте.
Выйдет на следующей неделе. Будет разговор, общение возобновится.
Здравствуйте! В январе будет общение.