Милые эксперты! Когда у меня будут нормальные, серьёзные отношения с мужчиной, любовь?.. ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4126505

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте только о том, что Вы неудачница. Это относительное понятие. Сейчас не получается, но только для того, чтобы уготовить Вам счастливое будущее с достойным мужчиной, которых пока нет в Вашем окружении. Считайте, что Вы баловень судьбы. В следующем году будете в паре, вместе с чем решатся сразу многие вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна у вас есть шанс встретить мужчину для серьезных отношений уже в будущем году.
Добрый день
В следующем году у вас видна встреча с мужчиной, он будет старше вас на 3-6 лет. Видны хорошие отношения между вами. Но сейчас перед этим, вам нужно все же избавиться от того, что вам перекрывает эту дорогу, ставит преграды. Освободившись, вы сами увидите перемены уже в начале года, к весне точно.
Совсем скоро! Молодой и спортивный мужчина. Может солдат или Военный.
Здравствуйте! Вам надо залечить свое сердце, поверить в себя. У меня идет время ближайшего знакомства август 2021. Позвольте мужчине ухаживать за Вами, не открывайте сразу ему свое сердце. У Вас все сложится.
У вас будут наиболее стабильные отношения развиваться с мужчиной, но от мужчины потребуются действия и достаточно активные.  В январе с ним произойдет встреча, эта встреча принесет прояснение
Здравствуйте. Будет вскоре знакомство с надежным серьезным мч. Будет свободным от отношений, интересным, рациональным, в чем-то немного педантичным. Общение может начаться с дружеского формата, затем последует обоюдная симпатия на фоне взаимопонимания.
Здравствуйте. я вижу, что у вас в ближайшие пол года, будет отличнейшее знакомство, новый мужчина будет очень искренний и будет тянуться к вам, стараться изо всех сил, потому что вы действительно подойдете друг к другу и он испытает и вы какую то яркую искру.Удачи вам!
В следущем году будут отношения
Здравствуйте, в следующем году обязательно встретите мужчину.
Он будет старше вас на 4, 5 лет
Темноволосый сразу увидела, с карими глазами, немного полноват, работает на производстве.
С ним жить будете
Ваша судьба ведёт вас по этому пути, счастье довольно будет скоро рядом с  вами.
Блоки были на вашей личной жизни но в 2021 году вы встретите мужчину для крепких отношений.
В 2021 году будут у вас отношения  с нормальным человек по судьбе
у вас будет гражданский брак в 2021 году и вам нужно сменить свой имидж
Здравствуйте.
Во второй половине будущего года будут. Новее знакомство идёт.
Вы сами закрываетесь от отношений, скромничаете или стесняетесь, не позволяете себе до конца раскрыться в чувствах, боитесь осуждения или что подумают обо мне, возможность устроить личную жизнь у Вас есть, но есть и собственные ограничения и многое идет из детства. Проработайте страхи и родительские установки, которые Вам мешают, Вам будет легче устроить личную жизнь и поможет это по другим жизненным сферам и аспектам.
Здравствуйте. Не вижу в Вас недостатков ум, красота имеются. Что же мешает? Мешает переутомление Вы много отдаете работе, постарайтесь отдохнуть и набраться сил. Есть конечно зависть от женщины тоже от нее идёт блокировка канала любовного. Впереди праздники, выбирайтесь из дома. Все у Вас будет хорошо. В течение двух лет просматривается встреча с мужчиной. Вижу прогулку с ним на природе. Мужчина старше Вас, надежный
Здравствуйте. Только в 24 году у Вас есть шанс познакомится с таким мужчиной. Он будет вас любить и будет все хорошо у него с финансами. До этого будете в депрессии, ожидания и раздумьях… Не расстраивайтесь Вы красивая женщина и достойны лучшего.
Желаю Вам всего хорошего.
Татьяна, приветствую! У Вас отличное время в 21 году для начала и развития отношения, но Ваша мнительность, порой необъяснимая тревога может снова все испортить. Откройтесь и живите спокойно, тогда любовь уже не за горами.
Здравствуйте!
Татьяна, через три месяца мужчина будет с вниманием к вам, может бывший ваш, мужчина темно русый, симпатичный.