Добрый вечер! Мне приснился такой сон, я очень сильно плакала из-за одного человека который мне нравится в реальности. Я затем выбежала на улицу и - вопрос №4126597

встретила там бывшего учителя ( у них имена одинаковые), и этот человек меня начал обнимать, но я чувствала, что это именно тот, кто мне нравится, а не мой учитель. ( Тоесть внешность поменялась на него)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает радость и положительные перемены в личной жизни. Встретите человека, который будет заботиться о Вас и, согреет Ваше сердце. Но и того, кто нравится, нельзя исключать. Добрых Снов!
Человек, который вам нравится… себя проявлять никак не будет. Тут вам приходит на помощь подсознание, в роли учителя с одинаковым именем. Чтобы компенсировать тот пробел в ласке и чувствах. Когда вы плакали, то вы очищались, что-то утекало со слезами. Обида.печаль, разчарование, иллюзии… выберите из написанного подходящее, либо сами дайте название тому что вы выплакали.
Здравствуйте.Вы видите в этом парне родственную душу, надёжность.А слезы наоборот к радости.