Какие важные события будут происходить в жизни в 2021 году? Что будет в личной сфере, работе? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4126609

1500 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Виктория!

Сделала Вам Расклад, как могут развиваться события в 2021 году.

В личной сфере, вас могут ожидать непростые отношения с неким мужчиной.Мужчина очень властный, авторитарный, упрямый, с ним сложно договориться, он по своим правилам живет и эти же правила может навязывать окружающим. Хочет чтобы его мнение было единственно правильным.Очень амбициозный, привык занимать лидирующую роль в  отношениях и контролировать ситуацию, в то же время по энергетике очень притягательный, магнетичный, перед ним сложно устоять.С этим человеком то взлеты, то падения показаны, Вы будете то взлетать к небесам, то погружаться на самое дно отчаяния и конфликтных разговоров.Можете ранить друг друга словом, выяснять отношения, какие-то претензии предъявлять, возможны разговоры на повышенных тонах. Здесь идет холодная воздушная энергия.Скорее всего, Вы примете для себя решение окончательно поставить точку с этим человеком, выпадает много карт, говорящих о разрыве.Внутренне Вы будете сильно тосковать по мужчине. Вам будет не хватать его присутствия, Вы будете мечтать о встрече и представлять ее в деталях.Но встреча скорее всего отложится, показано чье-то стороннее вмешательство, или целом обстоятельства могут сложиться так, что встретиться вам не удастся.Так же возможен вариант, что мужчина будет оказывать давление на вас и настаивать на встрече на своих условиях, так как удобно ему.В целом с этой встречей также много негативных моментов связано.Мужчина может предложить встречу с целью расслабиться, отдохнуть, приятно провести время наедине, здесь сильная сексуальная энергия и отношения больше основаны на страсти.Но вам это может не понравиться, так как Вы хотели бы от него более серьезных шагов.Сложно будет устоять перед этим искушением, мужчина Вас и манит, эти яркие эмоции Вам доставляют удовольствие. А с другой стороны он Вас будет разрушать и вгонять в зависимость.Мужчина может манипулировать вами и выбивать из зоны комфорта. По энергетике он проигрывается как плохой мальчик.Будет проверять на прочность ваше спокойствие.Карты Вам советуют все взвесить и принять решение, не бойтесь остаться  в одиночестве и лучше вам отпустить этого человека.У Вас может быть внутренняя злость из-за того, что мужчина не делает тех поступков, которых вы ожидаете.Он может находиться далеко от вас и зарабатывать деньги, либо в целом Вы можете видеться редко.В 2021 в личной сфере наступит ясность, Вы сделаете выбор и почувствуете облегчение. Также выпадает карта ребенка-либо новый позитивный старт после расставания, либо это может означать беременность.

Касательно здоровья, в следующем году возможен сильный энергетический отток, Ваш жизненный тонус может быть понижен.Депрессивное состояние может быть связано с нервными и эмоциональными перегрузками, тяжелыми мыслями.Возможна болезнь, связанная с переохлаждением(простуда), либо могут обостриться старые травмы.Так что не переохлаждайтесь, берегите горло и легкие, также Вам совет пройти курс восстановления иммунной системы либо принимать соответствующие препараты.

В финансовой сфере, возможны споры, интриги, какие-то разборки.Недоброжелательность со стороны коллег.Некая конфликтная ситуация показана, вас могут обвинить в том, чего вы не совершали. Либо возложить на ваши плечи излишнюю ответственность.Неприятный разговор с начальством, придирки.В профессиональной сфере не очень благоприятные карты падают, связанные с потерями, финансовыми убытками, необходимостью экономить и тщательно планировать расходы.Но этот период не будет долгим. Во второй половине года показан резкий взлет, Вас ожидает внезапное улучшение материального положения! Заключение удачного делового соглашения либо новая работа.

Всего Доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в мае карьерный рост, в личнойжизни знакомство летом
Самое первое что просматривается это то что 2021 год станет для вас однозначно годом финансового успеха. Это может и быть материальный рост и выигрыш и даже неожиданная прибыль. к вам все поворачивается светлой стороной. Рекомендую уделять много времени себе): сконцентрироваться на дисциплине, решать проблемы шаг за шагом, внося в жизнь прочность и красоту. Культивировать ухоженность,.Делать здравый выбор и жить так, чтобы ничто не мешало радоваться. Решать вопросы по мере их поступления.
Будет возможность заработать или сделать приобретение--не теряйте эту возможность
В личной жизни вижу романтические встречи. гармония.

Здравствуйте.Хороший год для вас.Работа, постепенно идет в гору.и будущий год тоже вам это покажет.

Здоровье хорошо.

Личная жизнь выправиться, и будет вести вас к серьезным и длительным отношениями, семье.и рождению деток.

Здравствуйте, для вас 2021 очень хороший год во всех сферах.
Будут радостные события в любви, много праздников с любимым. В апреле познакомитесь с парнем.
Темноволосый парень с голубыми глазами.
В работе будут выплаты, больше денег
Отношения с мужчиной будут в следущем году. По финансам стабильность.
В  новом 2021 году вы обзаведётесь новыми связями, изменения в личной жизни.
На работе стабильность и плавность в подьеме и материальном плане.
Здравствуйте! В работе сейчас будет мало перемен. В личном возможны новые отношения.
Стабильно на работе будет у вас, будет возможно даже повышения судя по позитивной энергетике
В личной жизни появится мужчина
здравствуйте.
Я вижу, что рядом с вами будет мужчина, который будет способен вас поддержать, а также помочь вам в плане реализации идей. Работа сама по себе будет идти хорошо, палки в колеса вам не должны вставлять
Существенными становятся личные проблемы, напор при достижении цели, склонность к поступкам с риском.
будет замужество, все остальное останется на прежнем уровне
В личной жизни вышел мужчина, с ним будут отношения, гармоничные.А вот с работой проблемы, проблемы на работе, конфликты с начальством
сегодня, в 20:40, Виктория, вы каждый день задаете один и тот же вопрос, уточните свои данные, к дате дополните время и место рождения, только по фотоснимку и одной дате, можно сказать, что вас ожидают серьёзные испытания в личной сфере, по поводу взаимоотношений, если вы вступили в отношения то, скорее всего надолго, и если расстались, то одиночество тоже затянется.
выпал мужчина — начальник, покровитель, спонсор, вы с ним союз родственных душ, единомышленников,
отношения немного по расчету, следит за вами, есть шанс дойти до открытых, либо официальных отношений.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижениие вперед и вверх.
В личной сфере удача с мужчиной.Император.По финансам удача 4 жезла+9 кубков.К весне будет застой небольшой.
Здравствуйте. Будет беременность.
Здравствуйте, вас ждёт обновление личности, вы пересмотрите очень многое, поменяете подход к жизни, вы изменитесь в сторону того, что будете предпочитать карьеру, работу любви, также в ближайшем будущем у вас будет выбор, опять же в рабочей сфере, вероятно решение по нему и поменяет вашу жизнь так, что будете погружены в карьеру, к слову, она обещает быть успешной в 21, также видится прирост дохода, материальные блага
Работа нестабильность, много подводных камней, будет обман… личная жизнь в личной жизни сближение с человеком из прошлого…
Добрый день! С работой все в порядке, брак с любимым мужчиной, беременность к концу года. Счастья в новом году!
здравствуйте вас ждет повышение в зп или повышение в должности рядом с вами появиться мужчина в январе месяце 21 года очень экстравагантный местами дерзкий и сильный очень красивый мужчина с ним как за каменной стеной будете он будет вас любить и вдохновлять и всегда и во всем поддержит
Личное начнет налаживаться, о работе не думайте, работать перестанете к концу года, в связи с уходом в отпуск по уходу за ребенком, которого родите.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте вижу что то чем вы занимаетесь ваше хобби начнет приносить вам не плохой доход но на вас столько негатива что огого от девушки со светлыми волосами негатив на здоровье, вижу проблемы с кровью связанны и с женской силой от вас идет ослабленная энергетика девушка очень сильно вам зла желает с мужчиной это как то связано