Алматы

Здравствуйте я хочу уехоть из Казахстана в Ростов к девушке навсегда как мне получить гражданство РФ - вопрос №4126764

2 ответа

Ответы

Женитесь на девушке и автоматически получите гражданство. Или получите гражданство, как родственник, рожденного в СССР
Здравствуйте.
Фиктивный брак поможет решить проблему, иные цели ваши и желания-из описанного видны.
Получив новое гражданство могут складываться обстоятельства так, что вновь придется менять гражданство-от себя не убежишь, ни скрыться нигде.
С Наступающим, постоянства вам!