Как будут складываться отношения у Натальи, 17.08.81 , и Андрея, 11.07.77 в течении полугода? Спасибо! - вопрос №4127159

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут складываться хорошо, впереди укрепление и выход на новый уровень развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Особых перемен не видно. Все действующие лица треугольника останутся на своих местах.
Добрый вечер. Благоприятный период в отношениях без ссор. Иногда нечестный будет с вами — что минус.
Возможен тайм-аут в отношениях и это будет вас сильно напрягать…