Здравствуйте, диагноз. двусторонняя пневмания, на кт 56% поражение легких, ковид тест отриц Ломота, тела, головные боли, откашливается мокрота с кровью(слегка темный цвет, мокрота вязкая, полноценно - вопрос №4127165

вдохнуть и выдохнуть, тяжеловато, сухость в горле, плюс в горле(глубже) как удобно перекись шипит, это когда на боку или на спине лежу, температура38, 2.осязание и обоняние присутствует, аппетит стал хуже. Как остановить кровь? Лечение цетриаксон, левофлоксац, ларатодин, Осельтамивир 75мг 2 раза в день. Как остановить кровь чтоб с мокротой перестала выходить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь, Ваше состояние требует экстренной госпитализации. Настаивайте на госпитализации.