Снилось будто балкон почти разваленный...дома....опасно ходить по нему, вообщем я его подгаманила, починила......сон о шатающемся балконе снился мне - вопрос №4128096

на протяжении нескольких лет… периодически… а вот этой ночью такой сон был…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Балкон во сне, означает необходимость удержать, в равновесии, какое-то настоящее положение, которое требует усилий. Судя по сну, Вам это, неплохо удастся, хоть и частично… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Аналогичные сны приходят достаточно часто. Они говорят о шатком положении, нерешенных вопросах.