Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что будет в личном (любовная сфера) в январе, феврале? - вопрос №4128159

600 p
изображение из вопросаЕлена
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Выпала по картам Таро у вас зависимость к королю  и любовь.
В   любви     будете    счастливы   и   отношения  начнутся   летом.
С вами сейчас вижу мужчину. Но его как повело не туда (все люди не без греха). Поддался страстям. Сейчас над вами нависает разлад предательство от этого мужчины. Он будет выправлять свою вину, проявляться. Подарок какой-то сделает.
Что ждет на январь февраль? Новый роман с человеком из прошлого. Он Ваша родственная душа. Такое ощущение что или вы очень давно знакомы или кармическая связь. Между вами любовь, страсть взаимные.
Перемены будут в личной жизни, но они не решат вашей проблемы. Будут сомнения. Чтобы стало так как хотите вы на это потребуется не мало времени.
 У вас выходит взаимная любовь, но и за разности в характере и в разных взглядах на жизнь будут происходить чуть ли не чувства ненависти.
Когда вам будет казаться, что всё рухнуло. В этот период начнётся всё налаживаться.
Пока без перемен. В марте примерно будет знаокмство с мужчиной. С ним и будут отношения.
здравствуйте! Вы интересны мужчинам, не одному. В этом году сделаете выбор, личная жизнь станет более определенной и придет постоянство.
Здравствуйте! Будет внимание и какое-то предложение от мужчины. Он будет говорить Вам о своих чувствах.
Отношения с мужчиной
Эти месяцы без изменений будут.отношения будут в апреле…