Здравствуйте ! У меня МАМА болеет... 84 года. Лежит в больнице после операции... сильные боли в ноге...выздоровеет она? - вопрос №4128449

Ответы

Она  поправится  — будет  ещё ходить и    быть  в  семье.
мама  после  операции  окрепнет — ей станет  полегче.нога  будет  побаливать.Купите  мази, поделайте  массаж
Здраствуйте. Да нога будет немного лучше. В течение месяца перемены в ее здоровье. В какую сторону нужно смотреть по фото.