Здравствуйте! Что сейчас чувствует ко мне (Мария 20.09.1995) мой бывший молодой человек (Максим 14.03.1997)? - вопрос №4128537

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства остались, думает часто о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С симпатией к вам
Здраствуйте. Он Вас отпустил с миром. Ничего плохого не думает остались тёплые чувства. Но жадина и делиться пускай даже бывшей ни с кем не намерен. Будет сильно ревновать если поймет что Вы с кем-то.
Мужчина вас любит, хочет заново начать с вами отношения, инициатором расставания скорее всего были вы, между вами споры и конфликты
Добрый день, понимаю что вы хотите получить другой ответ, но карты показали что отношения в прошлом, он уже ничего не чувствует, отношения не вернуть.
Конец года всегда навевает некую грусть за упущенные возможности, за то, что не смогли реализовать то, что само шло в руки. Грустно ему, и очень хочет с Вами встретиться.
Между Вами после расставания осталось много недосказанности, как я вижу. Но он Вас однозначно не забыл, какие-то теплые воспоминания просматриваются, как-то резко оборвалось всё, но вижу ему на самом деле есть, что сказать Вам еще. Подробнее надо смотреть на диагностике
Здравствуйте, Мария.
На данный момент у Максима к вам сильные позитивные чувства, относится тепло.
Чувствует теплые чувства к вамm хочет уже остановится и создать семью.
Здравствуйте! В душе есть воспоминание и чувство сожаления. Хотел бы с Вами встречи, но не решится.
Добрый день.

Скажу первое — молодой человек витает в облаках и иллюзиях, судя моим картам — ничего реального нет, одни мечты. Определенности нет, конкретики нет, так же, как и желания что — то менять ( это то, что у него на сердце), а в голове — только чувство собственничества и ревность осталась.
Всё ещё испытывает светлые чувства, есть чувства симпатии, любит.
Здравствуйте!
У Максима остались очень сильные чувства к вам, во многом они болезненные, он до сих пор сильно переживает то, что было (9 мечей). Думает о вас практически постоянно, ностальгирует, вспоминая то, что было хорошего в этих отношениях (6 чаш). У него есть намерение снова попробовать развить эти отношения, и вести себя будет на сближение с вами (Маг).
Общий прогноз на отношения- позитивный, идет восстановление и улучшение отношений, счастливый поворот судьбы (Колесо Фортуны).
Здравствуйте! Максим скучает, по-прежнему есть чувства и притяжение к Вам.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=0rEWl6Jy8Ig&feature=youtu.be

Всех благ!
Добрый вечер!
Поглощен страстью к Вам, очень много фантазий на этот счет, интимного характера.
Хочет опять вернуть ваши отношения.
Удачи!
Равнодушие.
Здравствуйте.
Сожалеет о разрыве, ждёт примирения и оно состоится по его инициативе. Поздравит с НГ, отношения возобновятся в январе.
Он вспоминает про вас часто.Отношение между вами возобновится через 4 месяца.
сожалеет…
Здравствуйте, хотел бы возобновить отношения, но не знает, как.
Здравствуйте.
Видно привязан к вам, мягкий и ранимый, у вас отличная совместимость /Земная и Водная стихии/-бывший может стать вновь настоящим, воссоединение и примирение вполне возможно в ближайшее время, связь полностью не разорвана окончательно.
С Новым годом, мудрости вам и любви!