Доброй ночи уважаемые эксперты, прошу у Вас помощи, посмотрите пожалуйста где мой муж, мы с ним поссорились, он собрался пьяный, взял ключи от машины, документы и ушёл, и все ли с ним будет в - вопрос №4128607

600 p
порядке? Чего мне ждать? Селезнев Игорь Александрович 13.01.1971год. Родился в Брянской области г. Клинцы проживает в Санкт-Петербурге
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=GhGkskoJiQ4&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на картах ваши переживания вышли. Он сейчас в поездке в данное время.
Ему на душе очень тяжело  и любовные воспоминания вышли
Здравствуйте. Не вижу, чтобы с ним произошло что-либо очень плохое. Подобные критические ситуации будут повторяться. И будут попытки договорится, и снова ссоры. Периодически выходит карта брака, но в таком окружении, что очень велика вероятность, что ваши отношения рано или поздно разорвутся.
Добрый вечер. Не переживайте — Ваш муж жив и здоров. С ним ничего не случится в ближайшее время.
Он не один, он направляется к женщине. Раздосадован и зол

Живой. Продолжает отдыхать в своем стиле. Когда сознание прояснится, придет.
завис с другом, пьют… ругается на свою жизнь… протрезвеет, одумается
Поехал к другу, скоро вернется домой.

Добрый вечер, Наталья. Особых проблем у Игоря не показали в ближайшем будущем, но вот домой вернется уже после Нового года. Будет примирение, но в будущем каждого из Вас показывают с другим партнером, будет развод.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Выходит, что рядом с ним мужчина… но состояние вашего мужа не очень благоприятное… видимо сильно пьян… но вы очень переживать будете… в течении двух дней… места себе не находить… пока не получите информацию от мужа или о муже..
Удачи вам!
Очень удачно сидит с мужчиной. Рядом с тем мужчиной блондинка, кстати сомнительная. Даже ему плохознакомая.
Доброй ночи идёт информация мне что последние года у вас с ним не раз были ссоры и измены мне идут.В прошлом много тех кто на вашу пару смотрел с большими глазами и почему у нас так нет.Вам по черному со стороны повлияли и в отношениях стал кризис и вероятность развода большая и маги здесь тоже напортил, вашу пару уже почти разбили.Плохо чо он идёт в крайности и ему надо быть аккуратнее на дороге, он понимает вы его не любите уже.И ревнует  вас ему что о передали про вас раньше.Мужчина не плохой надо вам друг другу меняться а ему лечиться.Он сейчас где то со знакомыми но мне идт в таких ситуациях не раз люди в пагонах.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Это все он сделал, конечно на эмоциях и пьяный. В семье Вашей накопился негатив у него особенно, есть женщина темноволосая которой он нравится она не хочет чтобы вы были вместе, негатив от нее идёт. С ним будет все в порядке, не переживайте не разобьётся на машине
Он еще вернется. С ним все в порядке.
Здравствуйте, Наталья. Не волнуйтесь. с Вашим мужем всё хорошо, он в безопасности, рядом с ним мужчина какой-то просматривается, возможно друг или коллега. Игорь сейчас рассержен, даже зол, обиду на Вас испытывает… Ревность видна. Сейчас он будет оставаться один, хочет успокоиться, остыть от происходящего.Через некоторое время проявится, когда улягутся негативные эмоции и всё обдумает.
Здравствуйте, да с ним все в порядке, возможно до сих пор выпивает. Но может появиться к Новому году у вас.
Здравствуйте.Он у друга, где то там.за городом чтоли, сидят, с ним в месте, отдыхают, продолжают пить.всё будет в порядке.пропьется.и вернется.
С мужчиной все хорошо., ждать его возвращения и выяснение отношений…
Здравствуйте! Муж скоро вернется. С ним все будет в порядке.
Вернется на новый год