Здравствуйте.Хочу научиться гадать на картах.Посоветуйте какую колоду приобрести для начала? - вопрос №4128806

Frg
4 ответа

Ответы

Таро Райдера Уэйта для новичков
начните с простых картах укрепите здесь навык умения а уж потом переходите на более сложный уровень к таро или оракул но что вам больше понравится главное верить в себя
Карты подбираются индивидуально. Только интуицией можно их выбрать.
Здравствуйте!  Наиболее просты в использовании — таро Райдера. С них и можно начинать учиться. А далее — уже посложнее. Удачи Вам и всех Благ!