Здравствуйте! Скажите пожалуйста чувства, мысли, планы этого мужчины скучает он по мне? Это он меня заблокировал в ватсапе? И разблокирует ли. Что мне ожидать от него? Напишит ли он мне.. Виталий 30 - вопрос №3736746

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сентября Екатерина 11.03 1988
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И  скучает и  думает.  Обьявится  чуть  позже, разблокирует  сам  вас.Ждите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постоянно думает о Вас, несмотря на свои причуды. Человек настроения. Разблокирует и будет общаться  с Вами, как-будто и не ссорились. Вам пора к нему привыкнуть.
Добрый день идет информация что он думает о вас но у него другая по судьбе и дети должны быть.Он привящан к другой сейчас и кровные идут.Он не готов с вами брак, советую его забыть, мужчина с хитринкой не советую ему доверять, и ваши предки против его.Мне идет кровная ваша говорит мне пусть забудет ее много слез и боли принисет.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и его тоже, с уважением Андрей Спаситель
Екатерина, добрый вечер.
Вы написали в неудобное время, он был с женой. Пришлось Вас заблокировать. Разблокирует тогда, когда ему будет удобно с Вами поддерживать связь. Видна какая-то «обида» на Вас. Скорее всего, он предупреждал не писать и не звонить, а Вы ослушались.
На чувства мужчины пошёл аркан повешенный. Всё очень сложно. Жертвенность обычно означает болезненное отречение от кого-то или чего-то близкого сердцу человека. Он принял решение, из-за того, что Ваши отношения стали уходить на другой уровень, отказаться от Вас, ради супруги. Хотя решение это далось ему нелегко.
Однако, я не исключаю, что спустя время он выйдет опять с Вами на связь, так как его влечет к Вам сильно. Дороги Ваши не разошлись.
Здравствуйте!

Мужчина сейчас ушел от любовных проблем. Ему не до любви. Все мысли о делах/заботах.
Но вы ему нравитесь как женщина, радуете его глаз.
Сейчас злится на вас, хоть и испытывает чувства.
Назло будет молчать.
Пока не строит планы на вас, у него опять выпали дела, заботы, решение финансовых дел. Ищет способы держаться на плаву.
Тем не менее хотел бы с вами общения/встречи.
И переживает что нет на то возможности.
Вобще ему хотелось бы с вами примирения/гармонии.
Ждите от него шагов к концу мая-июнь. Пока он будет наблюдателем.

Всех вам благ!
Да, он заблокировал, но тут вспыльчивый характер у него, через месяц общение будет и на позитивной ноте.
Виталий разочарован, считает что в Вас нет душевной теплоты, Вы с пренебрежением относились к чувствам и эмоциям других, в частности к нему. Он понял Вас именно так, что для очень важны детали и мелочи, но мало сострадательности, Вы сильно усложняете жизнь себе и близким людям придирками и критикой. Постарайтесь с ним открыть все карты, то есть буквально объяснитесь откровенно, если обидели, извинитесь прямо и без всяких масок. Если он Вам нужен, дайте знать, проявите благодарность. Сам не напишет.

Здравствуйте. Он о Вас думает. Скоро разблокирует Вас, просто «сорвался».  Будет общение.
Здравствуйте.он думает о вас, но действий не каких предпринимать не будет.у него есть жена, или близкая девушка.думаю, вы негативно можете повлиять на его личную жизнь, устоявшуюся, сам не сделает шагов, думаю, побаивается потерять то что имеет.поэтому физический контакт маловероятен.Удачи вам!
Заблокировал вас не Виталий, а его жена. Она узнала о вашей с ним связи и устроила скандал, Виталий еле-еле оправдался перед нем и сделал выбор в пользу жены, также он решил полностью прекратить общение с вами дабы не рушить семью.
Здравствуйте! Будет еще общение, однако мужчина склонен создавать сложности в отношениях.

Eva

Здравствуйте.
Он несвободный.
Да, напишет, но у него очень эгоистичные намерения…

Добрый вечер, Екатерина. Виталий себя проявит и достаточно скоро, но слишком много от него не ждите. Вы нужны ему только по настроению. Изменять свою стабильную жизнь в ближайшее время он не намерен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас по судьбе идет другой мужчина… который сделает вас счастливой… этого не ждите… просите за такой ответ…
Здравствуйте. Не вижу что бы этот человек вас заблокировал в ватсапе, даже если вы в блоке, это сделал не он. Он вам напишет в ближайшее время, есть чувства к вам достаточно сильные, есть любовь, идёте друг другу  по судьбе, отношения кармические. Не вижу что бы он скучал, но вспоминает вас очень часто, думает о вас.
Здравствуйте!
Екатерина!
Мужчина себе на уме.В пршлом он приглядывался к вам.И наводил мосты общения.Сейчас он вас заблокировал, ему пока не нужны трудности, а вы можете написать в неудобное дя него время.Вас он держит на прицеле своих желаний.Рассматривает для сексуальных отншений, но тогда когда сам захочет,

Здравствуйте!

Вы для него очень дороги, его чувства к вам сильны и мысли только о вас. Скучает и планирует многое, и чтобы рядом были только и непременно вы. Рядом есть другая женщина, к которой он ничего не испытывает, вместе держит только привычка и долг. Она вынудила заблокировать вас, но это не навсегда. В течение месяца ждите от него вестей.

Здравствуйте
я вижу, что ваши отношения будут развиваться и эти отношения имеют дальнейшее будущее. Заблокировал потому что напряжен и нервный стал. Он к вам потянется и я вижу, что между вами будут серьёзные отношения развиваться. Вы друг другу нужны и будете вместе
Он боится вашец реакции, потому что влюблен. Поэтому заблокировал.
Все делает наоборот. Скучает. Скоро у вас в июне отношения потеплеют!
Здравствуйте! Чувства в душе еще есть, но в мыслях полный разброс, то оно, то другое. Блокировка сделана им, но он разблокирует. Напишет не сразу, но напишет.Все таки он скучает.
Разблокирует.Но ничего серьезного с ним не будет.
Здравствуйте. Да, заблокировал… пока разблокировать не собирается..
Прям так сильно не скучает… но думает..
Ожидайте от вашего общения с ним качелей… то нормально будете общаться, то потом недовольства будут.
Всех благ вам!