Здравствуйте! Меня зовут Елена 4.01.1977 года. Работаю руководителем, но очень сложно. Работа наверное себя изжила. Очень прошу разобраться есть ли у - вопрос №4129060

меня новое впереди в профессиональной сфере. Благодарю за любой честный ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Будущее есть, поэтому не переживайте и спокойно уходите. В следующем году найдется то что будет очень нравится, при это приносить неплохие деньги.