Здравствуйте. Хотелось бы узнать как пройдёт 2021 год. Что будет нового, поездки, финансы..... Лилия 48л., Род.19.09.1972 Борисоглебск. Заранее благодарна за просмотр. - вопрос №4129448

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Что-что, а финансы, и приятное их вложение мимо Вас не пройдут. Путешествие по красочной стране, скорее всего, экзотической. Рядом с Вами вижу детей. Год для Вас непринужденный, с массой поводов для положительных эмоций.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездка будет. По финансам все будет стабильно.
Год будет удачным и по отношениям с молодым мужчиной, и по финансам прибавится, и по здоровью крепкое.
будет поездка, увеселительного характера. Неожиданное денежное поступление
Поездка будет, но не дальняя.
Изменения в личной жизни будут, повернётся всё так как вы не ожидаете.
Встретите интересного человека, вам будет интересно проводить вместе время. Общие интересы будут.
Здравствуйте! По финансам год будет даже выше Вашего обычного уровня, денежка будет идти к Вам. Поездки будет две, в одном месте Вы уже бывали, в другое поедете впервые и неожиданно.
Здравствуйте! Новый год принесет с собой много интересного. Будут и поездки, и улучшения в финансах, и реализация многих планов.
Здравствуйте. Поездка выходит… да не одна… поездки дальние… интересные… запоминающиеся..
По финансам благополучно все будет… увеличение финансов выходит благодаря новой деятельности для вас..
Также будет событие связанное с недвижимостью..
Удачи вам!
Здравствуйте.
Год для вас очень насыщенный, много поездок, знакомств и нужных связей и планов.
В финансах будет выгодное вложение, которые принесут свои плоды.
В летний период обрадует новое знакомство.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Cy8S7tGpN2c&feature=youtu.be

Всех благ!
Две поездки в кругу  друзей и знакомых, новые  встречи и новые  проекты, вполне  удачный  для  вас  следующий гоод., фианансы  сможете вывести на нужный для вас уровень.
Поездка будет примерно в марте, финансовая стабильность.
Здравствуйте. Да будут поездки, дела финансовые пойдут в рост.Все Ваши планы осуществятся. У Вас есть нужный энергетический потенциал) Успехов в делах и с Наступающим!
Ожидается дальняя поездка, много положительных моментов новых, денежный канал откроется.
Стабильный год, будит запланированная поездка.
В течении 2-3месяцев финансовый рост
Здравствуйте.
По финансам видно-устойчивое положение, будет возможность сохранить и приумножить, умеете зарабатывать, показаны при деньгах!
Острый ум, деловая хватка, вы видите на несколько шагов вперед, мудрость и рассудительность Девы помогут провести год так, как запланировали, реализация задуманного идет!
Из нового идет значимое приобретение и новое окружение, поездки возможны, но возможно ограничитесь одной, предпочтете отдых на месте.
Здоровье-не подведет, вы во время реагируете на сигналы организма.
С Наступающим, успехов в Новом году!
Поездка будет у вас в 2021 году по делам.
И финансы у вас будут хорошо идти в руки
Здравствуйте Лилия. Поездки будут, в финансах будет все стабильно.
Год пройдет позитивно, только беспокойства за финансы вам могут доставить неудобства, то есть как бы сказать, больше беспокоясь вы как раз притягиваете проблемы с ними. Поэтому позитивное отношение очень важно. В мае можете столкнуться с ситуацией выбора, может касаться личной жизни или в общем важного жизненного выбора. Важно не спешить, сразу два знака, что важно поступать обдуманно и медленно поспешать. Но важно учитывать все свои интересы, не урезать себя.