Здравствуйте, уважаемые эксперты! Его мысли и чувства по отношению ко мне? Что ожидать от него? Светлана 9.05.1991 Николай 7.11.1989 - вопрос №4129549

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Мужчина к вам относится хорошо. Он думает, что все в ваших руках и отношения между вами возможны. Вам ради этих отношений придётся от чего-то отказаться… Как итог- все возможно, но не долгосрочно. Ваши отношения разрушит ревность.Ожидайте вмешательство третьего лица.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, мысли о вас есть… думает о вас… вы ему симпатичны, нравитесь… есть интерес к вам. От него к вам ничего плохого не вышло… но общение с вами он искать будет… захочет отношений с вами… но к вам у него намерение серьезного характера.
Удачи вам!
Здравствуйте я вижу что мужчина этот вас любит и с вами будет вернее хочет быть с вами все зависит от вас чего хотите вы не надо искать подводных камней и подвозов
Здравствуйте, пока симпатия, но не более. Видит в вас императрицу.
Любит материальность ищет богатых женщин и интим
Светлана он чувствует просто вашим другом, ничего с ним не будет пока.
Мысли  есть ,  симпатии  тоже.,  к вам идут, но сам мужчина очень не прост, и по своему характеру и просто  по  жизни., все его  действия , которые он делает ,  не просто  так.Пока  занял выжидающую  позицию  по отношению к вам.
С симпатией к вам. Он хорошо относится к вам.
Добрый вечер!
Очень нравитесь  Николаю, у него  большая заинтересованность в Вас.
Будет общаться и сближаться с  целью  обрести в лице Вас вторую половинку.
Присмотритесь, между вами возможны долгосрочные и перспективные отношения.
Удачи!
От Николая Вы можете ожидать то, что хотите, он готов на все, чтобы Вас порадовать. Вы глубоко ему симпатичны, но очень ревнив, что омрачает его лучшие чувства. Похоже, что Вы не свободны, иначе он так не переживал бы.
У мужчины симпатия к вам.Ожидать развития общения в дальнейшем зрелые отношения с заботой.
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Есть сильная симпатия, страсть, восторг, притяжение. Очень тянется к Вам, хочет быть с Вами.
Чувства есть, будет оказывать больше внимания зимой.
мысли разные и есть много вопросов и обид… он вас не понимает и скрывает это. .надо все разьеснять… намерения простые… хочет страсти, секса и общения…
Здравствуйте Светлана. Есть симпатия к Вам и хочет с Вами быть.

Добрый вечер Светлана!

Мужчина сложный по энергетике.Независимый, очень упертый, волевой, привык доминировать в отношениях и влюблять в  себя женщин.В мыслях у него соблазнить Вас, обольстить, поставить в сексуальную зависимость от себя, мужчина ослеплен страстью и Вы являетесь для него очень желанной женщиной.Может наблюдать за Вами или собирать информацию.С ним тайный роман возможен с целью получения ярких эмоций.Между вами переписка, интернет-общение. Но мужчина не совсем искренен с Вами, он темнит и многое недоговаривает.Может Вам назначить свидание. Пригласить на встречу.С вами он хочет из внутренней изоляции выйти, произвести впечатление на Вас, вскружить голову.

Свои чувства мужчина тоже может проявлять весьма своеобразно, эмоционально нестабильно, мужчина может себя проявлять как собственник по отношению к Вам.В нем на самом деле просматривается борьба самых  разных чувств-и жесткость, иногда агрессивность, критика, боязнь Вас потерять, и нежность и различные провокации, мужчина может то уходить в подполье, не отвечать на звонки и в целом вести себя непредсказуемо. То снова появляться как ни в  чем не бывало.Ему как будто все время мало вашего внимания.Мужчина часто может быть холоден, но от Вас он хотел бы тепла и проявления более ярких эмоций.Он не готов понести ответственность за ваши отношения, может отдаляться временами от Вас, но хочет чтобы Вы первая ему звонили, писали, искали встречи.Очень острый накал страстей, и любовь и борьба, мужчина может оказывать психологическое давление на Вас. Применять различные уловки.Ему нужно все время ставить отношения на грань и ощущать всплеск адреналина, когда отношения развиваются рутинно и предсказуемо, ему становится скучно. Чего ожидать от Николая, непредсказуемости и нестабильности, Вы можете пытаться как-то его изменить, либо он Вам может обещать что изменится, но это сделать будет очень сложно.От него удар в спину возможен и некрасивая ситуация, он может нанести эмоциональную рану, сказать что-то резкое.Мужчина закрытый и будет защищать свое внутреннее пространство от Вас. Но захочет знать все о Вас. О чем Вы думаете, что у   Вас в голове и будет каждую минуту контролировать ситуацию.

На перспективу, возможно кто-то из Вас решит взять паузу в отношениях, с целью отдыха друг от друга и понимания, куда продвигаться дальше.Либо мужчина может находиться в поиске новых острых ощущений.Мужчина Вам может быть дан для кармической отработки, для прохождения определенных уроков и духовной трансформации.После паузы Вы можете либо расстаться, либо уже с обновленным видением, многое осознав, продвигаться дальше.Мужчина может перед некоей дилеммой стоять, ему будет сложно определиться в своих чувствах.Но по итогу вы должны придти к некоему компромиссному решению.

Всего Доброго!

Добрый вечер! Следующем  году вы будете жить вместе а так же вы забеременете от него.
Здравствуйте! Есть притяжение к Вам, мужчина хочет постоянных отношений, но сейчас он к ним не готов.
Мысли мужчины: есть мысли, что отношения застряли, нет физического контакта на данный момент. То, что вы не доступны ему на данный момент разжигает интерес, он вас идеализирует, ему бы хотелось выманить вас из норки, может чтобы вы приехали, внешне кажетесь ему очень привлекательной и недоступной, не думаю, что он вас рассматривает в качестве спутницы жизни, вы слишком непрактичны, не подходите под рамки именно как жены, а вот как любовницы вполне. Так как физического контакта нет, то и чувства могут остыть. Ему кажется, что идет пассивность с вашей стороны, то что вроде как должно произойти, но ситуация статична и ничего не происходит. Мне кажется, что именно вы не даете ситуации развиться… Вы будто играете с ним, думаю, что вы немного напустили на себя ореол таинственности.

Чего ожидать: я думаю, что вам очевидно, что между вами большая разница и мало общего. Вас он, безусловно, привлекает. Он же, вроде как показывает свою заинтересованность в вас, но кто-то тормозит ситуацию, не дает развиться, чья-то пассивность пускает все на тормоза. Он может много чего обещать, но мало чего может сделать. Я думаю, что и внешне он демонстрирует, что хочет именно интрижки, основной фокус на сексуальные удовольствия, вашим внутренним миром он не особенно интересуется, а если и спрашивает что-то, то только чтобы сделать вид, что ему действительно это интересно, чтобы вас задобрить. Какие-то варианты он явно вам предлагает, что-то уже озвучивал.

Здравствуйте!
Светлана!
Мужчина чувствует себя королем, и немного даже нарциссом.Но вы для него тут важны и играете в отношениях, даже большую роль.В вас больше желания и энергии.Но видно, что отношения как конфликтные или тут ссоры или ревность.Противоборство,.
Что он чувствует к вам?
Вы ему нравитесь, он не выпускает вас из виду, но брать проблемы на себя не готов, больше как наслаждается жизнью и воспоминаниями или мечтами..
Перспектива.
Он хочет мимолетных отношений, легкости.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=lk_LtvXePso&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте. У Николая к Вам симпатия и достаточно собственнический настрой. Ему хочется все контролировать, знать детали, больше общаться с Вами, проверяет соответствует ли сказанное действительности. Может манипулировать эмоциями, чувствами, знает когда и что сказать. Хитер. По раскладу предвидеться или ссора, или прекращение общения с данным мч. Он не умеет контролировать эмоции, не будет лоялен, чтобы понять и выслушать.
Он поддержит Вас в это не легкое время, но серьезного между вами быть не может, потому что любите мужа и никто, кроме мужа Вам не нужен.
Здравствуйте, хочет интима с Вами, а также страстных отношений в эмоциональном плане.
Светлана, с новым годом! Чувства есть, думает о вас, но шансов у него нет. Тем более Вы скоро Вас видно мамой.
Здравствуйте. Мысли мужчины о стабильных отношениях с вами, которые он пока откладывает на будущее. Перспектива отношений у вас очень хорошая, и чувства к вам он испытывает серьезные. У вас начнется новый виток в отношениях по его инициативе. С ним вы сможете обрести счастье.
Хороший мужчина, интересный, будет Вам верным и преданным, мысли о Вас у него все чаще и чаще, будет рад, если Вы с ним будете вместе, потому что пока знает, что Вы семейная девушка, если дадите ему понять, что с прошлыми отношениями у Вас закончено, тут же будет решительно Вас добиваться, чтобы остаться вместе. Будете за ним, как за каменной стеной.
Здравствуйте, Светлана!
Ну здесь вижу, что человеку хочется с вами общения, и начистоту. Хочет откровенности, не хочет ничего скрывать, хочет открыться, признаться, хочет чтоб вы ему открылись, что-то рассказали, хочет теплого общения, приятного общения, новостей, он думает, что у вас с ним много общего и вам интересно общаться на разные темы. И в общении с вами у него расширяются горизонты. Вы человек достаточно глубокий и он возможно даже чему-то учиться у вас, в процессе общения и взаимодействия может перенимать ваш опыт, ваш взгляд на мир, прислушиваться к вам, он чувствует себя счастливым с  вами, он считает, что в его жизнь с вашим появлением пришла большая удача, и он счастливый мужчина, он считает, что с вами можно иметь серьезные отношения, его цель — свить уютное семейное гнездышко, вас считает заботливой, внимательной, он считает, что вы хозяйственная, вы как хозяйка, с вами в отношениях очень тепло, спокойно, у вас будет обновление отношений, переход на более серьезный уровень в ближайшие полгода, он хочет перемен, продвинутся дальше, развивать отношения. Желание с вами иметь крепкие отношения, постоянные отношения. Хочет исполнить свои общения, то его цель — исполнить обещания.

@ SOFIA CHERNAYA