Здравствуйте уважаемые эксперты! Тем кто видит по фото, какие значимые события ждут меня в период январь - июнь 2021 года? Спасибо тем кто ответит! - вопрос №4129791

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Почувствуете себя более уверенной, т.к. сможете уладить многие важные вопросы, в т.ч. личного плана и финансового. Притягиваете к себе успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, прошлое пройдет и всех бывших забудете
В 2021 году начинается новый период в Вашей жизни.
Будут перемены касаемо работы. Найдете дополнительные доходы  удаленно.
Жизнь заиграет новыми красками
В сердце зайдет искорка надежды на будущее, так как появится новый мужчина. Он ослепит любовью вашу жизнь. Ну такого точно не было. Любовь редкое явление. Познакомитесь с ним в июне, будет очень жарко, на улице. Он блондин. Ещё вижу поедите с ним на море, но это позже, осенью

Всего доброго Вам
Подьем по карьере и высокая зарплата, в личном отношения примут гармонию, по здоровью душевные заболевания.
Дальняя дорога, поездка, отношения с мужчиной.
Мужчина, который  будет  рядом с вами  и которого вы уже знаете, с ним у вас идут продолителные  и близкие  отношения.Возможность не продолжительного отдыха   обрадует вас.
Развитие бизнеса. Укркпление фин. и хороший денежный приток.
В лич. жизни   * выйдите замуж за любимого  МЧ.
На первую половину наступающего года, на первый план для этой женщины на снимке, выходит познание мистических, скрытых сил и их влияния на личность, значительно повышаются претензии, возникновение длительной любовной связи, мучает ревность, подозрительность, собственнические инстинкты, возможны разочарование в личной жизни, также февраль-март угрожают болезни, наступает год, знаменующий начало определенного этапа в духовном перерождении и  переосмыслении самой себя и окружающего мира.
Возможно попадание в критические ситуации, разочарования в личной жизни, желание уехать, всё изменить.
Женщина у вас попросит деньги.
Неожиданно получите деньги или подарок.
Поездка удачная для вас будет.
Вас тёмный человек будет обманывать, может даже с жульничить
Будут недоразумения, которые быстро решаться
а вот серьёзное дело закончиться благополучно, но с большим трудом.
Неожиданно вас посетит мужчина родственник или очень хороший друг.
Здравствуйте. Личная жизнь у вас наладится… придет мужчина в вашу жизнь, который сделает вас счастливой.
В плане финансов выходит повышение дохода, благодаря вашей интуиции и действиям… возможно повышение в должности… Также выходит, что кто то из ваших близких приболеет… будете переживать очень.
Удачи вам!
Хорошо пройдет полгода. По финансам будет стабильность. По работе пока не будет перемен.
Здравствуйте. Встреча с мужчиной будет знакомым зимой, отеношения счастливые. Романтический период, много поездок и покупок в этот период. Откроется нвоая цель долгосрочная которая улушчит жизнь, связано с обстоятельствами жизни.
Этот год финансово очень хорош для вас, увеличение доходов, знакомство с новыми людьми, поддержка от давней знакомой светлые волосы, не приятный разговор с мужчиной…
Здравствуйте.
Вас ожидает встреча с обеспеченным мужчиной, семейное благополучие, но в целом по жизни — остерегайтесь мошенничества, коварства, хитрости, не принимайте непродуманных решений.
Здравствуйте! Большие перемены в работе будут. В отношениях будете ставить себя на первое место, и это будет делать их более счастливыми и комфортными. Поездка будет в скором будущем.
Серьезных отношений с кем либо не будет.  Но любовников будет хватать.  Смены работы и переездов не будет.  Болеть не будете.
Внимание от мужчины, встречи, отдых, праздничное настроение.
Будете легко на работе трудится без напряжения.
Здравствуйте.
Вижу поездку и новые полезные знакомства, в том числе с мужчиной для серьёзных отношений.
С уважением, Александр.