Здравствуйте) Повздорили с ним. Какое у него отношение ко мне ? или ему ровно в принципе? есть ли к к кому то другому у него чувства? - вопрос №4130575

600 p
Илья300996 Татьяна140384

Дополнение автора от 29.12.20 12:34:21
отношения у нас восстановятся или уже нет?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

8 кубков говорит о его уходе из отношений, да вышла королева жезлов это стрелец овен лев.
К ней ушёл
Спросила у карт помиритесь ли вы. Вышла 4 кубков перевернутая. Нет, не помиритесь
Здравствуйте! Есть к Вам сильный интерес, привязанность. Ему  не все равно, но на серьезные отношения он не готов.
Илья чувствует себя меж двух огней. Возможно, он мучительно пытается выбрать между вами и еще кем-то и никак не может определиться.
Примирение будет.
Здравствуйте. Ваши ссоры не влияют на его отношение к Вам. Оно нейтральное на данный момент. На контакт выходить еще будет, на отношения не надеется. Скорее на поддержание общения с Вами.
Есть к вам интерес симпатия, любит он другую
Как я вам ранее и писал, с ним только общение. У вас другой будет мужчина для отношений в следущем году.
У Вас отношения восстановятся и он первый сдеоает шаг. В чувствах у него метания, но к Вам сильно тянет.
Здравствуй Татьяна, не первая Ваша ссора, чувства есть друг другу, мужчина гордый, показывает свой характер, примирение будет, конца отношений не видно, Вы любите друг друга, в феврале вижу совместное проживание.
Здравствуйте, Татьяна!
Мой ответ в видео
Здравствуйте, Татьяна. Вы Илье небезразличны, но и чувств сильной любви он также не питает. Да, есть симпатия, притяжение. Чувств к кому-то другому, кроме Вас у него на данный момент нет. Хотя ему нравится женское внимание. В ваших отношениях точки нет, будет продолжение. Мужчина будет ждать Вашей инициативы.
Чувства понемногу начали себя изживать, слишком много было между вами проблем, которые нанесли им урон.Если Вы не станете проявлять инициативу, он волноваться не станет. По сути, уже ничего и нет между вами, все выгорело, и сложно представить будущее ряжом друг с другом. Зачем? У него будут свои отношения, у Вас-свои, судьба давно вас разводит, и нужно признать, что поставить точку уже давно пора.
Есть романтическое увлечение /рыцарь воды

Вас считает девушкой с претензиями с короной на голове, мириться в сложившейся ситуации не готов/королева огня и заезда перевёрнута.
Здравствуйте. Не ваш человек по жизни. Любви с его стороны нет. Общение с другой девушкой есть, но там просто общение, чувств нет. Отношения ещё восстановятся, но в конце концов вы все равно разойдетесь
Другой мужчина будет. Удачи
Он закрывается от вас в общении, обижается, возможно такая ситуация у вас не первый раз
В целом отношение к вам серьезное, тоесть мужчина видит вас вместе в будущем, но у вас в отношениях каждый получает какой-то свой интерес, какое-то свое удовлетворение
Отношения у вас восстановятся, но через определенный период времени
Скоро помиритесь, никого у него нет.
Здравствуйте! Общение может быть, но позже. Отношения с молодым человеком всегда будут проблемными.
Здравствуйте. Суть отношений Связь у вас сложная, вы две противоположности, которые дополняют друг друга. При этом когда один из вас чувствует это, то старается исправить другого, из за этого вы оба теряете много сил и энергии. Сам ваш союз основан на физической близости. Сейчас либо нет отношений, либо конфликтная ситуация. Кто то из вас гордится тем что победил, что оказался выше, тк постоянные сражения в паре.Помиритесь.Чувств к другим у него нет.Если вы его измените на более мягкое и теплое, то у вас хорошие перспективы, потому что желание у Ильи к вам есть. Но опять же и расставания то у вас нет, те будете вместе, просто шаги будут осторожными.Всех благ! С Наступающи!
Нет не восстановятся. Ему это не надо.
ссора не конфликт и примирения будет то что отношения есть взаимность друг к другу и эта карта любовь. встреча празднования нового года у вас с ним будет
Примирение будет скоро, чувства только  к вам.
Здравствуйте.
Всё временно, он скоро отойдёт и отношениях, общение продолжат развитие. Он вас любит и не сможет без вас. Это не точка, ждите от него инициативу к примирению.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.
Отношения себя изжили, дальше пойдете каждый своей дорогой.
Восстановятся отношения, данная ссора останется в прошлом.
Здравствуйте, у него больше нет никого. Он сам и в душе одинок. К вам разочарование, он ее хочет восстанавливать отношения. Из-за страхов мужчины не восстановятся отношения.