Черный ноготь - вопрос №4130976

Добрый вечер эксперты, к чему приснился знакомый мужчина и у него на ноге был черный ноготь с гноем и он сказал что нуждается в моей помощи?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, человек, в реальности, нуждается в любой помощи и поддержке. Возможно до Вас дойдут недобрые вести о нем или его личной жизни. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Опасный враг
Добрый день! Ваш сон о том, что этому МЧ трудно удержаться на ногах, его основание непрочное. С вашей помощью он встанет на ноги. Это может относиться и к здоровью, и к финансам, и к семье. Хороших снов!
Здравствуйте.
Ждите финансовой помощи со стороны знакомого мужчины.
Кто то будет нуждаться в Вашей поддержке. Всего доброго.