здраствуйте,к чему снится ловить рыбу сетью. Я поймала очень много и еще были другие морские существа. ( маленький осьминог) - вопрос №4131850

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Это к встрече сон
Добрый день! Если вы не планируете беременность, то это к большой прибыли. Если вы в паре и хотите ребеночка, то к осуществлению вашего желания. Осьминог (восемь ног)-разнонаправленность ваших желаний и к их осуществлению. Хороших снов!
К достатку, прибыли, неожиданным деньгам.
К большой удаче! Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA