Встречался с девушкой. Все было хорошо. Потом она переболела ковидом и стала какая то раздражительная и усталая. От былой теплоты ничего не осталось. И вот она мне написала, что у меня шоковая - вопрос №4132378

энергетика, я сосу из неё энергию и она так кормить меня энергией не может больше. По этому она устаёт, когда проводит со мной время. Ссор и морального давления с моей стороны не было. Хочу спросить — окончательно она ушла от меня или это временно и она ещё вернётся? Я Алексей 28.09.86, она Алёна 25.01.89
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сейчас сложный период в Ваших отношениях,  но в скором времени все наладится,  Алена скоро вернётся к Вам
Алексей,  это не последствия  ковида. это  нервная система так  реагирует, Ковид мог немного    что-то подпортить. Но   ничего ей сейчас не пишите.  Пусть отдохнет , пусть прийдет в себя, поймет кое-что  и тогда  сама  постучится. Сейчас  нужно  отойти  от нее, чтобы  она  не давила на Вас.  Вернется,  но не позволяйте ей больше   так разговаривать.
Еще встретитесь и хорошо проведете время.