Сон. - вопрос №4132573

На работе женщины принесли много букетов, мне подарили букет подснежников. Спасибо

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Этот сон к приятной неожиданности для вас. Ждите подарок ценный на НГ от мужчины.
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что весенние настроения вас могут захлестнуть уже сейчас зимой. Это к новой любви. Хороших снов!
Здравствуйте.Тут важно кто дарил и как давно вы работаете? Подснежники это белые цветы, а значит люди к вам относятся уважительно.
Здравствуйте!  Такой сон означает уважение и поощрение… Добрых Снов!