По фото. Что ждёт меня в личной жизни в 2021 году? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Влюблюсь ли? - вопрос №4132596

600 p

Есть ли шанс на отношения с кем-нибудь из них (Александр 21.08.85 или Олег Х.)

Ксюша 15 июня 1988

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ксюша !

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=KPuXOcJZLo4

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для  серьезных  отношений вы  встретите вашего мужчину   в поедке на  отдых ,  и этот мужчина станем всем в вашей  жизни, а с другими мужчинами, которые вы указали  -все идет мимо  вас и на короткий срок вашего  общения  с ними.
Есть шанс с Александром, причем не малый, много у вас с ним общих взглядов и взаимная яркая симпатия.
Вам стоит ему больше доверять, и проявлять больше тепла в отношениях, попробуйте его хвалить, будьте более благодарной, покажите ему своё восхищение, и он будет весь ваш. Настоящий период способствует укреплению любовных связей, постарайтесь встретить новый год в компании с любимым, и в наступающем году у вас будет шанс составить настоящую пару, отношения разовьются до устойчивых и семейных.

Здравствуйте.У вас в будущем году, будет новое знакомство, с мужчиной, и вы забудете сразу же про всех ухажеров, большое впечатление на вас произведет, и всё будет здорово.очень даже.Удачи вам
будущий год — год поиска, выбора, размышлений… серьезные отношения не так просты, но возможны
Александр испытывает любопытство и интерес, в дальнейшем будет ревность, с Олегом отношения приключения.Оба не против отношений.
Здравствуйте. Выбор то очевиден, это Олег. Он проявляет интерес, довольно рьяно. Мужчина довольно чувственный, хороший любовник. есть симпатия и есть проявления этой симпатии. Возможно вы этого не замечаете, или не хотите замечать, но обратите на него свое внимание. После нового года мужчина проявит уже стойкий интерес и инициативу. 10 кубков указывает на серьезные намерения. А 9 пентаклей показывает что в скором времени будут качественные ухаживания, подарки и подобное.
С Александром все более скучно, да симпатия есть, но он не готов и не имеет желания двигаться и развивать общение, Он довольно отдален от вас
В целом 2021 год а точнее совет для вас. определитесь( хотя мысли об этом уже сформированы ) вам остается лишь действовать. К тому же в 2021 году стоит ожидать планомерное развитие отношений и могу сделать предположение, что именно с Олегом

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте, с Олегом получится. Выпаи карты солнце, паж жезлов. Хорошие перспективы с Олегом.
Здравствуйте.
В весенние месяцы у вас настанет определённость в личном с Александром, чувства будут взаимные, ждите серьёзных отношений.
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Ксения!
Насчет ваших мужчин — с Александром практически нет шансов построить отношения. Мужчина с вами не искренен. Очень многое от вас скрывает. Сам по себе закрытый. Плюс, у вас слабая совместимость и у него есть еще другие женщины, с которыми он общается и рассматривает, как запасные варианты.

Касательно Олега — у вас с ним взаимное притяжение. И шанс на отношения гораздо выше. С ним у вас возможна даже семья, брак. Его отношение к вам гораздо теплее, нежели у Александра, который живет двойной жизнью.
Шансы на отношения есть с обоими… но пока не те которые так чтобы серьёзно… надежно… пока яркие но временные союзы… у вас встреча с тем кто на всю жизнь в 2022..  так что в 2021 можно просто развлекаться… наслаждаться тем что есть… а уже в будущем дождаться своего парня… с наступающим!
Здравствуйте! Личная жизнь обозначена 3 кубков- к Вам идет внимание, год общения и в Вашей жизни, скорее всего будут ситуации и обстоятельства новых знакомств, Непринужденность и легкость- атмосфера года. в плане серьезных отношений, вероятность невысокая.Александру Вы интересны, но в действиях он будет не постоянен( 5 кубков) — быстро может наступить разочарование.Олег- настроен на любовные отношения( Король кубков+8 жезлов) — но свободные.
Здравствуйте — Вы встретите нового мужчину в 2021 году.
У вас новый будет мужчина в следущем году для отношений.
серьезные отношения сложатся с Олегом, так же у вас будит новое знакомство в июле 2021 года.
Влюбитесь без памяти и взаимно.
Перспективы есть для создание союза и заключении брака в этом году.
Приветствую! Отношения возможны, больше с Олегом, но сильной любви не видно. Мужчина и любовь непременно будут и любовь будет взаимной. Этот год только отношения, брак возможен в 2023 году.

@ SOFIA CHERNAYA