Я сейчас пьяный но я знаю что то у меня есть что-то . Дядя жены утверждал в свое время что у меня есть способности экстрасенса. жен родной дядя был экстраценсом искужин Камиль по словам джунны - вопрос №4132937

что у дяди есть способности экстрасенса.повторюсь дядя говорил мне что у меня есть тоже способности. Я сам видел как у меня на глазах люди падали на сухом месте. Видел людей за долго до их смерти но я знал что я их вижу в последний раз. Я по профессии столяр плотник.Приходилось делать гробы.я даже угадывал что нужно не один а два гроба делать.на работе ребята удалялись этому… в драке я даже знал исход боя. И знал что могу покалечить человека… по этому прекращал бой заранее.чувствовал своих близких смерть не только старых но молодых и пытался остановить но я знал что это бесполезно заранее. У меня идёт негатив.иногда я людям предсказываю их судьбу по наитию.от мен не зависимо.прошу вас проверить меня на способности экстрасенса. Заранее думаю что вы откажите в моей просьбе.правда в последее время я кажен все потерял способности.возможно я ошиблась извините что отнял ваше время

Ответы

Когда протрезвеете, обратитесь к любому эксперту с фото, Вас посмотрят. Но лично мое мнение, что способности остались, просто, в виду возлияния, они несколько блокируются.