Здравствуйте, что ждет в Новом 2021 году? Дарья 23.09.1987 - вопрос №4133095

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте — Новый 2021 год принесёт вам много положительных изменений как в финансах и работе так и в личной жизнь, год для вас будет стабильным и удачным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, здравствуйте!
У вас идет развитие в финансово-рабочей сфере. Найдете себя и будете зарабатывать хорошие финансовые средства.
А также, идет любовь по судьбе с большими перспективамина будущее.
Сомнения на счет мужчины.Выбор станет Сделаете его удачно по справедливости.Удачи.
Закончится Ваше одиночество. Мужчина, который войдёт в Вашу жизнь подарит Вам любовь, заботу и  исполнение Вашей мечты.
Здравствуйте.будет знакомство с новым мужчиной, и ваше женское личное счастье.которое вы никому не отдадите.и не нужно будет его ни с кем делить.Удачи вам!
Начнете постепенно реализовывать свои планы, от финансовой независимости до любви. Романтичное начало общения с мужчиной, давно Вам не безразличного, и это станет трамплином к успеху во всех сферах. Вы и так, по сути, успешны, но на фоне одиночества успех как-то померк. Год, насыщенный любовью и абсолютным счастьем.
Здравствуйте, судя по картам у вас расстование. В следующем году познакомитесь с мужчиной старше Вас, темноволлсым, самодостаточным, любит комфорт.
Будете встречаться с ним
Познакомитесь с ним  в парке сентябрь, октябрь
Встретите своего любимого человека, в карьерном плане переход на другую должность, с хорошей оплатой, перспективами роста. Год будет успешным
В личном будут проблемы, на работе можете получить хорошую прибыль, со здоровьем возможно ошибка врачей при постановлении диагноза.
Здравствуйте.1.Личная жизнь Начало нового жизненого периода с глубоким осознанием будущих перемен, с учетом ошибок из прошлого.Готовность решительных шагов. Флирт, свежесть в чувствах. Начало эмоциональной связи. Стремление к свежести в чувствах.
2.Финансы Возможно продвижение по службе, дисциплинированность, исполнительность. В целом в любой ситуации совет тщательно продумывать и планировать свои действия, всегда представлять себе свой следующий шаг и не откладывать решения, принимая их взвешенно, но быстро.
3.Здоровье Головные боли. Сорванный голос. Легкое быстро проходящее (поверхностное) заболевание типа простуды, ОРВИ. Также ждет путешествие и крупная покупка.Всех благ!
Будут новые отношения с мужчиной  в следущем году.
Дарья, встреча новая показана, которая изменит вашу судьбу.
+вы станете более сплоченными с родней.

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас будет серьезные отношение с мужчиной.Будет вас сильно любит.Атак же возможно у вас будет брак.
Возникнут ситуации, способствующие проявлению в жизни того, кого знаете. Но это на вас, в сущности, не пооизведет как такового впечатления, ваше внимание будет направлено на интерес другого человека, активно проявляемый в вашу сторону. Его активность в принципе многое изменит прежде всего в вашем внутреннем состоянии, даст ощущение внутренней гармонии, давно забытое. У вас будет совместный отдых. Работа потребует серьезных усилий, но они и плоды принесут соответствующие, нужды или какой-то стесненности в средствах не будет.