Как пройдёт моя новогодняя ночь? - вопрос №4133273

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Будете чувствовать удовлетворение и спокойствие. Порадует неожиданный подарок со стороны близкого человека.
Будет ощущение волшебства ночи, хотя и ваши планы нарушатся.
Здравствуйте.Вас ждет встреча возможно с кем то из колег которые стали для вас не чужими людьми, обстановка связанная как то с работой. Но на фоне хорошего настроения, достижения каких то успехов, радости. Возможно в узком кругу близких людей, но обстановка больше официальная, чем домашняя.Всех благ! С Наступающим!
Будет, приятное известие от темноволосого человека…
Начнется все хорошо… но к утру вас ждет-разочарование, обида, взаимные упреки, нередко заканчивающиеся разрывом отношений из-за измены и нечестности партнера.Будьте осторожны… старайтесь не утратить внимание.
Добрый день! В веселье, любви и спокойствии к утру. С Новым Годом! С Новым счастьем!
По Вашему настроению. Главное настроить себя на праздник.
Здравствуйте, сделала расклад выпала большая компания, в основном мужчины
Женщина, королева кубков
Дьявол, зависимости от желаний, алкоголь, напитки, искушенияизображение из вопроса
Замечательно, будет в меру весело и довольно уютно.
Обновление вам падает, эта ночь не будет похожа на предыдущие, как с чистого листа начнете год

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошо все пройдет
вы словно себя настраиваете на негативный лад. отбросьте это. всё у вас пройдёт на отлично проблем нет. удачный будет праздник
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=69jGwqrZcV0&feature=youtu.be

Всех благ!
Здравствуйте
я чижу, что Новый год для вас пройдёт в хорошей атмосфере, я вижу что рядом будут близкие люди. Атмосфера достаточно домашняя. И вам будет душевно и хорошо. Также я вижу что в новогодние праздники о себе даст знать мужчина, с которым будут развиваться отношения
Здравствуйте.
Зависит от вас,, как захотите ее провести, так и встретите год Быка/Новый год/!
Ночь показана-незабываемой!
По выпавшим картам, какой-то Шут в окружении непредсказуем, стремится к празднеству с вами!
Но может проявить себя не с лучшей стороны, переборщить с чем-то/Дьявол/.
Но в целом-ночь, то, что надо...
С Наступающим, красной тряпкой не машите и Быка не злите!
Замечательно.
Весело, в шумной компании, с дорогими подарками.
Весело, в компании близких вам людей.
Здравствуйте. Судя по картам праздник прошёл в кругу семьи. Тепло и уютно. С подарками. На празднике был мужчина, с которым у вас взаимные чувства. Возможно, было предложение