Какие события ждут в личной жизни в ближайшие три месяца? Виктория 18.01.1994 - вопрос №4133753

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация что вам надо идти к любви только вперед в прошлое не возвращаться, там осадок негатива.В течении этого периода идёт знакомство и ближе к весне идёт светлый мужчина не малого роста и его улыбкаУ вас по судьбе будут детки и брак, и меня тревожит ваш отец и род, идёт как отдоление и обида в роду прошлое.Там где живёте помещения идут мне негативные вещи и что-то связано с зеркалом и старшая  женщина и прошлое.Желаю любви и счастья для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проявлять активность знакомый мужчина, с его стороны можно ждать стремления к контакту, личным встречам. От вас будет зависеть дальнейшее развитие событий. Так же будут шаги от мужчины так же знакомого, но меньший срок, нежели первый. И первый по значимости для вас будет более серьезные позиции занимать.
императрицу ждет начало нового пути к звезде.
Мужчина волевой, будет в Вашу сторону проявлять напористость. Его действия могут Вам не слишком понравиться, поскольку от него Вы почувствуете не искренность. В первую очередь, у него сексуально желание. Мужчина старше Вас.
Будут встречи со знакомым мужчиной.
то что в отношении пауза карта размолвка но ожидается не разрушения а именно восстановления то что было утрачено
Здравствуйте.С новым годом! В личной жизни гармония и уважение.Традиционные отношения, мужчина голова, женщина шея, один из вас добытчик, другой поддержка и опора, теплота, уют, семейная атмосфера. Союз строится на взаимном уважение и любви.Все у вас будет хорошо.Всех благ! С Наступившим!
Пока все без изменений. Серьезного ничего. В работе все также по прежнему.
Здравствуйте, отличный расклад получился со взаимной любовью
2 кубков влюбленные, взаимная любовь, интим
по тузу жезлов, нужно активные действия предпринять чтобы начать новые начинаеия
Маг очарование, активный период
5 кубков небольшое разочарование

10 жезлов вы устали, нужен отдых
Тузу кубков взаимная любовь изображение из вопроса
Здравствуйте! Будет внимание от новых поклонников.
Внимание от мужчины будет
В ближайшие три месяца вы узнаете о чем-то что вас разочарует.
Здравствуйте.
Наладите отношения с мужчиной из прошлого, наступит стабильность и понимание.
Здравствуйте! Возможно для вас завершается сейчас трудный период и вы подводите итоги, от чего-то пришлось вам отказаться, с кем-то проститься и закончить какие-то дела. Может ваши планы не все реализовались, но вы не теряете надежду начать всё с чистого листа, с нового года. У вас возможна встреча с молодым человеком и шанс прояснить ситуацию, защищая свои интересы и взгляды на жизнь. Может чувствуете, что вы застряли в отношениях или ситуации, которая вас немного напрягает и вам захочется провести время в приятной компании с подругами и старыми знакомыми. Всего доброго!
Здравствуйте.в ближайшие три месяца, у вас будет хорошее продуктивное развитие отношений с мужчиной, с молодым человеком, который в вас влюблен.к лету у вас будет всё крайне хорошо.
  • Доброе утро. Начала января дает твердость (в положительном смысле), непоколебимая воля, готовность собрать все силы и стремление реализовать их на практике будут способствовать продвижению  намного вперед. В районе 9-12 января -период  дает Вам возможность с блеском и вдохновением начать новое дело или продолжить начатые. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, придайте значение своим снам! В решении многих вопросов Вы склонны проявлять идеализм или чрезмерную самонадеянность. В это время   можете несколько необъективно оценивать  окружающую ситуацию и поэтому легко стать  жертвой собственной фантазии. Накануне дня рождения и до конца первой декады февраля  появляются новые перспективы, успешно протекают различные деловые контакты и отношения. Удачно заключение новых длительных контрактов. Удачный период для рекламных мероприятий, общения с органами связи и информации, подписание любых договоров, которые принесут прибыль в будущем. Возрастает Ваша обаятельность и физическая привлекательность, и Вы можете воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Период благоприятен для воздействия на публику, повышения популярности и влиятельности. Возможен определенный коммерческий успех, получение прибыли. Смело вкладывайте свой капитал.  А вот со второй декады февраля  все оригинальное, непохожее на будничную жизнь будет оборачиваться неудачей, поэтому намного лучше оставаться на надежном испытанном пути и не стремиться к чему-то неизведанному. И с этого момента отказаться от принятия каких-либо решений, связанных с финансами, продажами. Следует также избегать любых конфликтов и разногласий с окружающими.  Вторая половина февраля дает постепенное увеличение витальности  становится более заметным в усилении способности самоутверждения и стремлении реализации своих намерений. Появляется настрой на борьбу, страстное стремление к осуществлению поставленной цели. Период будет благоприятно воздействовать на эмоциональный уровень сознания, при этом (эротической) фантазии придается особое значение. В  Марте  появляется способность сгладить многие острые углы, придает Вам элегантность и артистизм в решении деловых вопросов, в контактах и общественной деятельности. Темперамент и витальность являются основными результатами воздействия этого периода  Хочется выйти из собственных пределов, настроение оптимистическое, развивает сексуальную активность, интенсифицирует свое отношение к партнеру. Своим поведением с шармом очаровывает окружающих, любой флирт имеет шанс на успех, и в целом в это создается климат ощущения жизнерадостности и удовлетворения.
Здравствуйте!
Виктория!
Первый месяц года.

В личной сфере — на наличие сожалений, угрызений совести.У этих чувств может быть реальная веская причина, но ее может и не существовать.Причем раскаяние в данной ситуации не несет в себе позитива, не меняет человека к лучшему, а заставляет его бояться движения вперед, стоять в своем развитии на месте. Поэтому его отношения с партнером будут затруднены – нарушится взаимопонимание.

Также может говорить о нежелании человека что-либо менять в отношениях, хотя перемены необходимы. Если отношений нет -то нет и движения в первый месяц.
Второй месяц.
Вы будете нести в себе много тайн.Этои  как скрытность от многих глаз своих чувств, где вы достаточно развиты в плане чувств, но еще нет достаточного опыта поведения в конретной ситуации.особенно в плане удержания своих чувств под контролем.
Третий месяц.
Это  время радости, праздника. В любовных и дружеских отношениях будет полное взаимопонимание между партнерами. Все запланированные дела увенчаются успехом. Аркан дает подсказку гадающему человеку, что сейчас наступает благоприятное время, чтобы восстановить отношения со старыми друзьями, родственниками, ведь наступает светлая полоса в жизни.

Здравствуйте, на Ваши чувства получите ответ.
Замужество ждет — это факт, взаимная любовь и обустройство семейной жизни.