Помогите разгадать сон. - вопрос №4134124

С Новым годом, счастья, добра! 1)Помогите, приснился сон, что у меня глубокий и страшный шрам на щеке и я испугалась. 2) сон, увидела месячные на трусах, испытала во сне чувство, что пришли месячные. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
К помехе
К встрече сон
Добрый день! У вашего сна такое объяснение: шрам на щеке — это символ душевного потрясения, удара судьбы. А следы месячных можно трактовать по разному. Если вы не хотите беременности, то это положительный знак, и, наоборот, если надеялись на беременность, то означает разочарование. Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.