Какие финансовые перспективы у меня в этом году? - вопрос №4134373

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как-будто была финансовая потеря, или неудачное вложение. Вопрос во второй половине года разрешится, сумеете поправить свое положение, и реализовать намеченный проект.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для вас  этот год идет   годом перемен по  вашим финансвм в  большую  сторону.И хотя  самих  больших финансов у вас  не будет, но совсем без них вы не останетесь, если будете стремиться и  искать  источник дополнительного дохода, выгодное предложение в этом направлении  вам  будет, и вы  его примите.
Рекомендации- окончательно проститься с той работой или должностью, к которым вы так привыкли, внутренне освободиться от них, чтобы подготовиться к тому новому, что ожидает нас впереди.

по энергетике вопроса финансы в этом году будут не велики, лишь весна будет немного выбиваться из общей картины в лучшую сторону. Более подробно можно сказать по Вашему фото конечно
Чуть по лучше будет году по финансам.
Безупречные. Не повторяйте ошибок прошлого года и все будет отлично. Начинайте год с новыми шаблонами поведения. Откройте денежный канал.
Хорошие, вы будете очень хорошо вести дела и зарабатывать деньги.

Очень хорошие, год принесёт вам много идей новых, успехи не заставят себя ждать.
Вам поступит интересное предложение которое принесет вам доход.
Ожидает стабилизация положения. Будет принят ряд верных решений, которые благоприятно скажутся на финансовой ситуации. Идёт прибавление дохода, возможность решить благодаря этому имеющиеся вопросы.
Ожидает финансовая удача в середине марта.
благополучные и стабильные…
будет немного не стабильно это где то 30 %  проблем сложности а 70 % хорошо стабильно будет финансы… такое чувства если вы чего то добьетесь то трудом добьетесь… вам всегда вижу то везет то нет… больше не везло чем везло… стоит быть осторожно от окружении есть негативный люди или который хотят вас сглазит… вам явна удача не хватает… если кормит птиц то удача будет больше или если читать мантра… этот году будет гораздо лучше чем 2020 г..2020 г для вас был совсем не легкие.
конечно богатства не стоит ожидать но то что потери не будет. доминирует карта стабильность и достаток. вас деньги любят и безденежье вам не грозит
В этом году у вас будет возможности заработать нормальные деньги.А так же у вас будет новое место работы.
Здравствуйте.
У вас решиться в ближайшие месяцы финансовый вопрос, будет доход из неожиданного для вас источника.
Неплохие доходы. На прежнем месте.
Перспективы будут, если не будете перерабатывать за других, выполняйте только свою работу и умейте отказывать там, где что то и за кого то делать не хочется. Тогда желаемый доход в финансовой сфере будет только радовать.

@ SOFIA CHERNAYA