Здравствуйте мне приснилось что пока я кого то жду ныряю в воду, раз нырнул выбралась второй раз было труднее и я решила нырнуть третий раз последний й, ныраю и сразу чувствую что не могу пошевелить - вопрос №4135055

не руками не ногами и задыхаюсь, и тут я резко просыпаюсь. К чему бы это
2 ответа

Ответы

Вам показали что вы порой не думая кидаетесь в чувства, страсть перевешивает разум, поэтому можете и «не выплыть», т.е страсть вас захватит целиком.
К встрече с мужчиной