Будет ли в моей жизни переезд на пмж в другую страну? Будут ли это Штаты или другая страна ? В связи с чем и когда перееду? Александра 17.12.1993 в 19.55 минск - вопрос №4135479

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра.
Переезд будет в штаты в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд будет, в этом году. Ваша жизнь будет заграницей, в США. Переезд будет связан с переменами в личной жизни.
Здравствуйте.
Переезд будет в связи с работой, штаты.
Здравствуйте! Переезд будет связан с переменами в личной жизни, но не так скоро, как Вы хотите. По срокам-в течении 1,5-2 лет. Не Штаты, страна Европейская, Вам открыты юго-восток и юго-запад Европы, где Вам будет перспективно на будущее.
Здравствуйте! должен быть переезд, но какой-то блок на переезд недавний. дорога закрывается
Да будет переезд
Здравствуйте! За год переедете в США. Начиная с определенного момента, Ваши цели будут реализоваться легко. Скоро выйдете замуж за американца.