Добрый вечер. У меня есть любовник, но всё складывается ОЧЕНЬ сложно. Я чувствую, что у нас, какая то ментальная связь, но он намеренно закрывается от меня, т. к. Я замужем. То заблокирует, то - вопрос №4135679

600 p
разблокирует, мечется, делает вид, что ему всё равно. Не виделись с ним с августа.
02.01.21
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Paзумeeтcя, мужчинa cкучaeт.Oн и пpeдcтaвить нe мoжeт, чтo пpидeтcя paзopвaть c вaми oтнoшeния. Oднaкo eгo душeвнoe cocтoяниe oмpaчeнo кaкими-тo cлoжными oбcтoятeльcтвaми, o кoтopыx oн тoжe нe пepecтaeт думaть.Ceйчac мeжду вaми и мужчинoй cлeгкa ocлaблo взaимoпoнимaниe. Пpичинoй мoглa пocлужить нeкaя нecтaндapтнaя cитуaция, пpoизoшeдшaя нe тaк дaвнo.Ho этa пpoблeмa вcкope paзpeшитcя caмa coбoй.
хотя по раскладу идёт разрушение отношений с этим мужчиной.
С уважением Юлия.
С Новым годом. Спасибо за оценку ответа.
02.01.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть влечение и тяга у него к вам.Но вас он ревнует к мужу.И злится.И хочет в тайне чтобы вы развелись.Но тут есть для вас опасность, он на вас не женится в этом случае.Поэтому даже не думайте в этом направлении.Связь ваша кармическая, безусловно.Но пережить и отпустить его вам все же придется рано или поздно.Иначе слезы и переживания обеспечены вам.Делать вид он так и будет.Такой характер.Поиграть на нервах у вас ему просто приятно.Из разряда, подвампирить.
02.01.21
Ну скучает, хочет быть иногда рядом. серьезных отношений не хочет.
02.01.21
Сейчас на сайте
Мужчина на сейчас  не может  для  себя  определиться, как ему дальше быть в  ваших с ним отношениях.и по этой  причине  он так и мечется  туда  сюда.
02.01.21
мужчина мечется между хочу и должен… конечно питает к вам чувства, испытывает близость, но прекрасно понимает бесперспективность отношений, потому что взять ответственность не готов… скорее так и будет продолжаться
02.01.21
Эксперт месяца
Он действительно закрылся. А что ем=у остается делать, если вы замужем? Так или иначе, вам предстоит расставание, и он это осознает, только вот решиться не может, поэтому и мечется.
02.01.21
Он не хочет делить вас ни с кем, не хочет терять, потому что ему хорошо с вами.
02.01.21
Сейчас на сайте
Я так вижу по картам, что на данный момент мужчина может общаться, встречаться с другими девушками. Препятствия между вами и доступа нет. Но хотелось бы ему тайком Вас увидеть.
Общение между вами может возобновиться, но лишь по Вашей инициативе.
02.01.21
С ним конец отношений.
02.01.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store