Добрый вечер. У меня есть любовник, но всё складывается ОЧЕНЬ сложно. Я чувствую, что у нас, какая то ментальная связь, но он намеренно закрывается от меня, т. к. Я замужем. То заблокирует, то - вопрос №4135679

600 p
разблокирует, мечется, делает вид, что ему всё равно. Не виделись с ним с августа.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Paзумeeтcя, мужчинa cкучaeт.Oн и пpeдcтaвить нe мoжeт, чтo пpидeтcя paзopвaть c вaми oтнoшeния. Oднaкo eгo душeвнoe cocтoяниe oмpaчeнo кaкими-тo cлoжными oбcтoятeльcтвaми, o кoтopыx oн тoжe нe пepecтaeт думaть.Ceйчac мeжду вaми и мужчинoй cлeгкa ocлaблo взaимoпoнимaниe. Пpичинoй мoглa пocлужить нeкaя нecтaндapтнaя cитуaция, пpoизoшeдшaя нe тaк дaвнo.Ho этa пpoблeмa вcкope paзpeшитcя caмa coбoй.
хотя по раскладу идёт разрушение отношений с этим мужчиной.
С уважением Юлия.
С Новым годом. Спасибо за оценку ответа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, да, есть влечение и тяга у него к вам.Но вас он ревнует к мужу.И злится.И хочет в тайне чтобы вы развелись.Но тут есть для вас опасность, он на вас не женится в этом случае.Поэтому даже не думайте в этом направлении.Связь ваша кармическая, безусловно.Но пережить и отпустить его вам все же придется рано или поздно.Иначе слезы и переживания обеспечены вам.Делать вид он так и будет.Такой характер.Поиграть на нервах у вас ему просто приятно.Из разряда, подвампирить.
Ну скучает, хочет быть иногда рядом. серьезных отношений не хочет.
Мужчина на сейчас  не может  для  себя  определиться, как ему дальше быть в  ваших с ним отношениях.и по этой  причине  он так и мечется  туда  сюда.
мужчина мечется между хочу и должен… конечно питает к вам чувства, испытывает близость, но прекрасно понимает бесперспективность отношений, потому что взять ответственность не готов… скорее так и будет продолжаться
Он действительно закрылся. А что ем=у остается делать, если вы замужем? Так или иначе, вам предстоит расставание, и он это осознает, только вот решиться не может, поэтому и мечется.
Он не хочет делить вас ни с кем, не хочет терять, потому что ему хорошо с вами.
Я так вижу по картам, что на данный момент мужчина может общаться, встречаться с другими девушками. Препятствия между вами и доступа нет. Но хотелось бы ему тайком Вас увидеть.
Общение между вами может возобновиться, но лишь по Вашей инициативе.
С ним конец отношений.