Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сегодня увидела сон, который заставил во сне плакать, увидела кота в полиэтиленовом мешке, пыталась его оживить, но было поздно он был мертв.Что означает сон? - вопрос №4136088

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, что-то сильно огорчит или потрясет Вас. Может новость, может событие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные перемены у вас будут. Болезенные
Добрый день! Плакать не надо. Ваше подсознание говорит образами, метафорами. Здесь две метафоры: 1. Кот в мешке — это неизвестное предприятие, какое то дело. Мертвый кот — несостоявшиеся мертвые планы, которые не известно к какому бы результату бы привели. Пытаться их оживить -пустая затея. Все к лучшему.