Влюблен ли он в меня? Какие сложатся у нас отношения в 2021 году? Алёна 28.05.1999, Антон 18.12.2000 - вопрос №4136169

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, чувства у Антона к Вам есть, несомненно, но вдальнейшем, по карте мудрец, возможно, что будете находиться на расстоянии от друг друга.
Всё    будет хорошо  ,  будете     общаться, а   чувства     только расти.

@ SOFIA CHERNAYA